Мила

Для чего на женских трусиках бантик??)

Ответы · страница 19
Гуманоид

Как и на лифчике,, ЗАМАНУШКА,,:)

Гуманоид

Будьте счастливы от матушки ПРИРОДЫ погодой:)

Вера Швецова

Счастливы,конечно,продолжают цвести огуцы,помидоры,перцы и баклажаны!!

Вера Швецова

Согласна,что круто и мы радуемся,что природа помогает нам!!!)))

Вера Швецова

Алексей Волжский

Чтобы контактеров заманивать

Алексей Волжский

Ну таких что -бы на нее залезли

Ви
Виталий

ЧТобы хотелось его развязать)

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Ладно если тока на трусиках)))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Дык Вам видней. Вы же обольстительницы))))

Шрек Болотный

чтобы можно было развязать)))

Мила

))) а что его смотрят глупые?)) значит я раньше была тоже такой ,когда смотрела?)))

Мила

Я первый не видела,да и второй то смотреть начала когда с подругой квартиру снимали вместе ,а она смотрела и меня подсадила ))) потом мы разьехались ,я по привычке иногда посматривала ))) а потом не интересно стало)))

Шрек Болотный

в первом было прикольно - днём участники на стройке переругивались с бригадиром строителей , а той же ночью узбеки достраивали дом)))

Мила

А сейчас они даже не убираются там уборщицы и строители ,а они только устают от ночного бля... ва извиняюсь ))

Шрек Болотный

а как ещё это назвать ? блядство и есть)))

Все Ушли На Фронт

Типа - смотри, там подарочек))

Мила

Обычно так мужчины отвечали ))))

Все Ушли На Фронт

Да? Значит, я мужик? Ну все, пойду с кого нить бантик сорву)))

Мила

Я бы на вашем месте не торопилась ))

Мила

Хотя ....логично ...а может тоже попробовать ?)))

Все Ушли На Фронт

Границы лишь в нашей голове)))

Тимур Тимуров

за тем, что ей такие подарили

Тимур Тимуров

реальной встречи, со всеми вытекающими

Мила

Почему я этого должна хотеть,?

Тимур Тимуров

да, исключение те, кто уже встретил

Тимур Тимуров

а бантик - это для одних элемент игры, а для других - маркетинг

Юрий Сучилкин

ты ведь женщина должна знать

Юрий Сучилкин

ну может кто их шьет знает

Юрий Сучилкин

а позволь спросить а почему тебя заинтересовал этот вопрос

Мила

Этот вопрос пол года назад стоял у одного мужчины ,я с ним начала общаться ,а он мне посоветовал поставить себе ,ну что то вроде эксперемента ) что будут отвечать девушке )))) вот так)

Александр Дедов

сюприз. дернул, а там заросли

Мила

Я думала в наше время такого нет ...

Ал
Александр

Завлекуха!!! 😜

Михаил masyanya

чтоб мужчины откусывали его

Михаил masyanya

да есть смотрите внимательнее ниже ниже

Михаил masyanya

дома интересней можно и в чулках на голо тело

Мила

Зачем дома чулки одевать ?лишние детали )

Михаил masyanya

нет а романтика созерцания

Михаил masyanya

А у вас такой же с перламутровыми пуговицами есть?

Сева Бахарев

а это смотря где он пришит....

Сева Бахарев

взяв за бантик легче снять..

Мила

Так где он должен быть пришит и какого размера , чтобы за него можно было снять трусики?))))

Сева Бахарев

а попробуй у себя в каком месте нужно взять двумя пальчиками и легко снять только предварительно встань..

Сева Бахарев

можешь видео снять ка это делать будешь.. самой интересно будет посмотреть!!!

Сева Бахарев

что мне думать у меня думалка уже сидит рядом ... и держит... говорит у нее на стрингах бантика нет.. хорошо и зубами снимаются!!

Сева Бахарев

говорит.. - А ты держись за бантик...

Игорь Безкоровайный

Чтобы вставлять в него член!

Игорь Безкоровайный

Да! это облагороживает пару!

Игорь Безкоровайный

Тела всегда эстетичны, значит и вставлять надо эстетично.

Мила

Ну может быть ,может быть .....

Игорь Безкоровайный

Вот это правильно: сразу же хочется!

Ва
Вас-Я))

Чтоби розвезат а не порват)))

Ва
Вас-Я))

Что одеваитес и незнаите?ну красата это одно,если чесно ишо болше вазбуждает

Ва
Вас-Я))

Канечно милая какбута незнала

Ва
Вас-Я))

Зкажу чесно ты носищ стригу

Ва
Вас-Я))

Я просто спрасил,что сказат другое

Владислав Николаев

чтобы знали где развязывать

Владислав Николаев

а фото ваше говорит о другом.

Владислав Николаев

что вы привлекательная женщина.

Вячеслав Алёхин

[задумался и впал в ступор...]

Мила

Не надо ,срочно выпадай ....

Ван`ия ( Губерния Московия )

что бы дергали))))))))))))))))))))))))0

Станислав Николаев

Для того чтобы его оторвать

Станислав Николаев

хорошо, настроение как солнце оно не предсказуемо. если нет побочных воздействий

Станислав Николаев

на настроение не просто оказать влияние нужно знать где взять ножницы, хотя бы

Мила

Во ... Точно ножницы ... ножницы.. Не ,ну у меня то в сумке всегда есть ... Ну так на всякий пожарный ,рядом с ножом и пистолетом лежат....

Станислав Николаев

Ножницы нужны для бантика, а пистолет и нож для другого

Мила

Ну да ,ну да ,я же говорю на всякий случай!)

Денис Обычный

Чтобы мужчине любоваться!!!!

Мила

Ну и в действиях тоже.....))

Денис Обычный

Согласен!!!!! Но запамятовали про чувства!!!!

Мила

Ах да ...есть ещё чувства...

Денис Обычный

А куда без них? Люди же не кролики!!!!!

Денис Обычный

Вот от чувств то в большинстве и страдаем.... Любовь, Верность, Доброта, А кстати знаете ктто последним вышел из Ящика Пандоры?

Рябов Руслан

Я знаю эту тайную историю! 🙂

Рябов Руслан

Раньше в германии, а как вы знаете, Раньше на Месте ныняшнего Нижняя Саксония, район Люхова, Был, и По всей Германии, до сих пор Славянские города, их названия, только немного изменены, так как язык немного тоже ненялся, но всё равно читается по Славянски Хоть и Латинскими Буквами 🙂 Так вот 🙂 😄 Там проходили Славянские Ярмарки! И там на ярмаке был один Ряд, где стаяли девушки в пышных разноцветных платьев, и ели Молодой человек идя и разглядывая девушек, ему были от девушек подсказки, что бы именно он ту выбрал кторая считает, что ему подходит! какие подсказки были у девушек, к парням, которые выбирали, своих невест? 🙂

Рябов Руслан

Да Бантики! Но не на Трусиках, а на Платье! Те вушки кто Девственницы, У них на Платьях Были Белые Банты! А тех кто Вдовы у Них Качичнивые Банты! А те Кто был влюблён, но не чего не получилось, секс был. Одивали Розовые Банты! А у тех кто есть ребёнок, Красные Баеты, если Повёрнут На Право, один Ребенок, на Лево, от 2х и Более! 🙂

Мила

Очень интересно и познавательно спасибо)))

Рябов Руслан

Ну да! А потом формы стали Тонче, сей час Женское платье в Кулак помещается! ещё в месте с трусами, и бантиком на них 🙂