Мила

Для чего на женских трусиках бантик??)

Ответы · страница 27
Юр
Юрич

Раскажите)?))

Любовь

пикантно

Aleksander Soitu

Для красоты

Мила

Вот точно и в бантик тоже!

Aleksander Soitu

И пукают очень и очень часто в бантик....А вы тоже

Aleksander Soitu

Вы тоже в трусики с бантиком пукаете

Aleksander Soitu

Хорошо....Можно и пошалить

Мила

Нет я с обосратыми трусами ,напердела ,теперь вытряхать пойду ! А ты уж тут как нибудь сам пошали!

Aleksander Soitu

А я в твои трусы тоже напержу

Женя Возовиков

Для красоты

Мила

Ее ведь кроме меня ни кто не видит ,ну ещё мой муж )

Женя Возовиков

Он должен оценить это и вам будет приятно согласитесь

Мила

Моему мужу вообще не интересно какие на мне трусики ,ему лучше чтобы их вообще не было )))

Женя Возовиков

Почему а разве вы не одеваете красивоё нижнее белья снять то можно всегда а романтика

Мила

Я то одеваю ,только он не любит ,ему больше нравятся коротенькие прозрачные ночнушки ,чем кружевные трусики )))

Женя Возовиков

Ну есть же с ночнушками комплекты

Tatjana Boger

а на платье?

Tatjana Boger

????на чулочках не видела..

Мила

Ну есть такие гольфы с бантиками по бокам

Tatjana Boger

ну и для чего все эти бантики??

Tatjana Boger

та для красоты же!!!Для красоты!!

Тимур Лищук

для красоты

Тимур Лищук

Судя по твоему ник нейму ты должна догадаться

Мила

Ну вот прям ни какой интриги ....

Мила

Это вот романтика ,да? Ну про глубокий горловой ,да ?

Мила

Просто ни чего не бывает))

Гарик

для красоты

Гарик

а почему в мужских трусах карманчик?

Мила

Опаньки!... А я и не видела ....даже не в курсе.....

Мила

Когда мужу трусы покупаю ,не встретились не разу такие с карманами )))

Да
Дамир

Да, кстати...

Да
Дамир

Я как то особо их и не рассматриваю))))

Мила

Ну и правильно ,чего с ними церемоница,хрясь и нету)

Да
Дамир

Ахах)))

Uf
Ufo

Интересно...

Мила

Множество разных идей ,в основом мужчины пишут что это подарок для них)

Uf
Ufo

Две идиоьами не обделены))

Евгений Прохоров

для эротики

Евгений Прохоров

судя по нику вам нравится эротичные вещи))

Евгений Прохоров

ахах...точно, как я не догадался раньше. А на ваших трусиках он есть?

Paraska.volika

А Вы знаете?

Paraska.volika

Тоже 😝

**
*4444* *4444*

можно ответ

Мила

Ответы есть , но все какие-то не интересные)))

Айк Горностай

для красоты

Айк Горностай

а ещё там сердечки бывают.. и кружевные цветы

Хасан Балкаров

Для мужчин.

Мила

)))) у меня был парень в молодости ,однажды нас пригласили в гости к начальнику его мамы ,я слышала что он не той ориентации ,но поверить не могла ,у него семья была и дети ,все как надо ! Так вот сидим мы за столом ,парень мой рядом с тем мужиком ,сидит хохочет( он вообще юморист был) и меня толкает в бок ,посмотри говорит под стол ,я заглядываю ,а начальник поколенке его наглаживает ,мнет ...потом выловил его в коридоре и говорит оставайся у меня ночевать ,а девку свою домой отправь ,ну общем послал он его тогда и больше мы в гости не ходили ))))

Хасан Балкаров

Токо в моем случае парикмахер был увидел какой я волосатый и началось

Мила

Его соблазнила ваша ростительность на теле ?)))

Хасан Балкаров

Да а потом по поводу растительности другой случай был тоже в парикмахерскай меня дамы рассматривали как обезьяну и подругам показывали мою спину вытягивая воротник я тогда еле сдержался послал всех и болше не хожу дома личный парикмахер теперь у меня приходит стрижет поправляет мою лохматось подравнивает,бреет окантовку и домой и я не на нервах

Хасан Балкаров

Да уж но еще не мног злило хотя по природе не злой

Seymur Abbasov

места т..ха)

Seymur Abbasov

хочу контралировать себя при теме

Seymur Abbasov

это зависеть как провели день ))

Мила

Нихто,сама придумала сама обиделась! Скучно очень.....

Viktor Marchenko

хм...задача?

Viktor Marchenko

ну если подойти технически к решению данной задачи то бант на труселях особи женского рода нужен для заманивания особи мужского пола и откровенным издевательством над невозможностью осилить узел, или так называемый бант, при пробах помочь: не развязывается с этой стороны; не развязывается с другой стороны и шобы убить неугомонного пляжного "гомо сапиенса" нужно крикнуть, Коля помоги завязать. Когда появляется Коля то все узлы на месте ) Реакция пляжного "гомо сапиенса" не поддается описанию, жесть и мат )

Мила

))))) какой закрученный ответ !)))

Viktor Marchenko

а что? вы думали у бутылки текилы 1.7 на одного другие возможности?

Сергей Лысак

сам в шоке..

Сергей Лысак

ну наверное что бы шалить)))

☆Барон☆

Нежная там)

Hrun Del

для мущин?)

Hrun Del

дык...мущины абажают загатки разгадывать)

Hrun Del

пака нет...но я над етим работаю)))

Мила

Мущинааааааааа вы загадку разгадали????

Мила

Мущинааааааааа вы загадку разгадали????

Hrun Del

я научилси бантики развязывать...типерь назагатки времини нету)))

Hrun Del

как-как...бантик развизал - действуй)))

Армен Ароян

Сама скажи

Мила

Так мне откуда узнать я же женщина!"

Армен Ароян

Ну и для чего там нужен был бант ?

Армен Ароян

А нам вообще не понятно зачем труселя

Александр Кунстман

для мужчин

Александр Кунстман

ну так я знаю что говорю 😄