Мила

Для чего на женских трусиках бантик??)

Ответы · страница 4
Александр Дорошкевич

на подарках тоже бантики,и ребенку всегда интересно что там под бантиком

Ахдан Кунаев

что бы показать прелесть того что находиться за пределами этого бантика.

Sergey Movsesov

наверное для красоты или что бы подчеркнуть что она прекрасна как цветок

Андрей О.

НАВЕРНОЕ ВСЕ БАНТИКИ ЗАВЯЗЫВАЮТ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ИХ ПОТОМ РАЗВЯЗЫВАТЬ.....

Мила

Вот кружева мне больше по вкусу ,чем бантики

Андрей О.

СОГЛАСЕН, БАНТИКИ ЭТО ДАВНО ПРОШЕДШАЯ МОДА....

Андрей О.

СОВРЕМЕННОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ ДОСТОЙНО ВОСХИЩЕНИЯ, ОСОБЕННО СМОТРИТСЯ НА СТРОЙНОЙ ФИГУРКЕ..(не в обиду полным дамам)

Андрей О.

УДАЧИ ВАМ МИЛАЯ В ИССКУСТВЕ СОБЛАЗНЕНИЯ.... 🌹

Мила

Я уже давно соблазнила кого надо было!

Андрей Олегович Журавлёв

Чтобы был повод в сердцах сказать - Бог знает что с бантиком, а не женщина

Мила

Оригинально ,вы всегда так о женщинах говорите?

Андрей Олегович Журавлёв

А Вы всегда такие вопросы задаёте?

Андрей Олегович Журавлёв

И каких ответов больше? Про бантик или про владелицу бантика?

Мила

Ооооо много интересного)))

Александр Луньков

Вот и для меня эта загадка...Наверное, пережиток будуарного прошлого 😄

Бахтиёр Рустамкулов

Мне тоже интересно узнать. Мне он мешает по работе( УЗИ матки и яичников)

Бахтиёр Рустамкулов

Я вполне серьёзно. Спасибо что подняли этот вопрос.

Мила

Так вы не интересовались у своих пациенток ?

Бахтиёр Рустамкулов

Нет. Но теперь спрошу, только не у пациентки а у подруги.

Александр Соколов

прикольно ну зачем не знаю видемо подчёркивает красоту ваших прелестей

Девчёнка Голубоглазая

ПЕРЕД ТЕМ-КАК ОН СНИМЕТ С ВАС ТРУСИКИ- ПОПРОСИТЕ...ЧТОБЫ РАЗВЯЗАЛ БАНТИК

Мила

Он не развязывается,он пришит !

Девчёнка Голубоглазая

ВОТ ПУСКАЙ И МУЧАЕТМЯ- РАЗВЯЗЫВАЯ

Сергей Исаев

А где ? Сзади или спереди ? Если спереди,то плаааавно развяяяязывааать !

Сергей Исаев

А можно зубами развязывать ?

Сергей Исаев

А можно , через 2 недели приеду в Волгоград и развяжу вам бантик зубами ? У меня с 14 го. отпуск ...

Мила

😳 ооооо думаю моему мужу это не понравиться,,,,,,, 😒

Сергей Исаев

Ну вот , сразу мужа вспомнила ...

Сергей Исаев

А чаво.жа сразу про труселя ?

Геннадий Федорченко

чтобы он попробовал его развязать..а если не получится порвал их на фиг

Геннадий Федорченко

кто этим бантиком любоваться должен? это как туалетная бумага с запахом яблок...какая ей разница? она что эту бумагу есть будет?

Геннадий Федорченко

))))дай Вам Бог! ...чтоб только трещали по швам!

Андрей Протасов

чтоб мужчина получал свой подарок как вдетстве )) только по взрослому ))

Сергей Che

Ну, есть же поговорка: Жопа и сбоку бантик! Чтоб всё соответствовало... 🙂

Petru A Mea

это - провокация: чтобы мужчина спросил : а на ..я-с это Вам и тянул руки...

Сергей Покидько

Это означает, " дорогой это мой тебе подарок" а так это знак невинности.

Андрей Некрасов

не могу сказать,надо у модельеров спросить,ну наверно подарок внутри

Андрей Некрасов

ну так он там и есть 😉

Андрей Некрасов

что и требовалось доказать

Андрей Некрасов

да не,я так,высказал свое мнение

Николай Никонов

дура дурой и сбоку бантик Вообще-то это придумала САФО для свой (*******)

Хадижа

Ага, причём на всех! тоже удивляюсь, уж не для красоты ли?)))))))))))0 😀

Игорь Сапегин

Ну не ножницами же отрезать. Бантик это капкан, но зубы беречь надо.

Игорь Сапегин

Ну есть и альтернатива ножницам - острые языки. А собственно Вы провокатор, таки несгибаемый вектор держите. Аж я не смолчал. Вотето вот ваш ответ, или вам большего надо....

Мила

Вы ,думаете я правоцирую ?)) и мне нужно что-то большее?)

Игорь Сапегин

ПОПРОБУЙТЕ взглянуть со стороны на наш треп, бантики, трусы языки, и что может быть продолжением?

Мила

Все это пишите Вы и Вам подобные ....я всего лишь поддерживаю Ваш треп и Ваши фантазиии.... фразами типо: ага,точно,Угу и цитатами из того что пишут...я отвечаю не думая о том что тут пишут...Да не скрою бывают интересные люди ,которые потрепавшись про бантики и трусы становятся одекватно мыслящими и общаются на различные другие темы ,о погоде о природе ,о работе ,кино и т.д. и т.п. ....! Можете меня считать развратной глупой провакаторшей ! Это ваше право! Всего доброго Вам!

Игорь Сапегин

Нам подобные? а кто нам подобным задает вопросы которые заранее не имеют ответа. это даже не софизм вашего вопроса, помните- НЕВЕРНО ЗАДАННЫЙ ВОПРОС НЕ ИМЕЕТ ОТВЕТА. а вот о том кем я вас считаю, это вы поторопились, считаю вас милой шалуньей, не более.

Мила

Но судя по вашим сообщениям ,я какая то извращенка правокатор озабоченая!

Игорь Сапегин

Не судите по моим сообщениям о себе, самое важное, это то, кем вы себя воспринимаете, поверьте все остальное шалупень не имеющая к вам никакого значения. Вспомнилось, по моему великий Мао изрек: чайник кипит пар идет. у нас _ лес рубят щепки летят. и что? пусть кипит пусть летят, а трусики с бантиком в своей умопомрачительной противоположности, вполне имеют шанс на выживание.

Богдан Баега

на танга не понимаю))) скока раз думал. и спереди и сзади одинаково)))