Атилла

Здесь есть детский психолог?

Ответы
Де
Дед'уктор

Да. Лена Лена у неё ник-нейм. На аватаре девушка спрятаная за большим букетом роз.

Атилла

спасибо. хотя не знаю возможно ли здесь искать по нику

Де
Дед'уктор

Невозможно. Только, надежда на случайную встречу.

Атилла

запомню ник и буду надеятся

Vasilisa

здесь все - никита стас гена турбо и дюша метелкин...

Феечка На Шпилечках)))

расскажи, что тебя тревожит?😌

Атилла

да я просто уже не знаю что делать просто запутался, не знаю что его напугало он сам не знает

Феечка На Шпилечках)))

чаще говори про себя: мол я ничего не боюсь, и ты не должен бояться как папа. наглядность важна в этом возрасте

Атилла

я вот думаю что самое хорошее посоветовала ты. я так и сделаю. и подарю ему еще в добавое фонарик как ты думаеш?

Феечка На Шпилечках)))

конечно. и вместе пройдите по всем углам вечером, чтоб ребенок убедился, что там никого нет.

Атилла

спасибо тебе огромное, и всего самого наилучшего

Лана

А вам зачем? В детство впадаете?

Атилла

нут у сына он в 4 класе учится

Лана

для дальнейшего общения предлагаю перейти в личку

Тссс...

Тока недецкий психопат

Атилла

буду знать если у самого возникнет нужда обращусь к вам))

Ангел Счастья

Есть))) Нужна помощь?

Ангел Счастья

А вы спросите у него где он его видел? и чем он его так напугал? Может он реально его запугивает и живет рядом с вами

Атилла

он его представляет но не лицо , он ходит только в темноте. а рядом живут соседи все нормальные.

Ангел Счастья

Тут я с вами не согласна,он не может его представить,он его реально видит,а он не говорил как его зовут

Ангел Счастья

Вы у него просто Спросите,он его просто пугает или угрожает,или просто ходит по следам,в чем заключается страх

Атилла

он ходит по пятам, на вопрос что он сделает если ты остановишся или повернешся он просто пожимает плечами.мне кажется его пкгает мнимое присутствие

Ел
Еленка

Полно. Вопрос в чем?)

Атилла

ему кажется что его преследует плохой человек в темноте

Ел
Еленка

В 10 лет дети уже не видят мнимых соседей...

Атилла

вот о чем и я что это проблемма

Ел
Еленка

Чем увлекается? Друзья есть? Активен?

Атилла

нормальный мальчик до наступления темноты

Ел
Еленка

Свет помогает? Включенный?)

Ел
Еленка

Пусть свет горит всегда. Это не трудно. Не заостряйте внимание и не насмехайтесь... не подтрунивайте... дайте ему найти зону комфорта))) он в ней должен себя ощутить в безопасности... наблюдайте просто... не вмешиваясь...

Ha
Halisastar

А зачем тебе привет

Ha
Halisastar

Если не поможет поотом другой способ скажу

Ha
Halisastar

И полежать с ребенком надо

Ha
Halisastar

Ну и что.возрост не имеет значение

Ha
Halisastar

Видимо что то произошло в детстве он испугался и каждый раз прокручивает эту ситуацию

Атилла

без понятия, я говорил с ним и не раз он не может связать или вспомнить что и отчего и как

Владимир

а в чем проблема

Атилла

в темноте страх преследования

Владимир

к психиатору -не к психологу -видно напугал кто-то

Атилла

вряд ли напугал. даже точно что не кто не напуга

Владимир

можете не все знать

Saidumron Saidov

ок