Мисс

ненавижу жизнь..человек живет не может купить себе жилье..потому что не по карману..стареть и превращаться в немощный овощ..зачем это все

–2
Ответы
Владимир Зарубин

Для вечной жизни в Царстве Бога,Который даст Вам лучшее жильё:От Иоанна святое благовествование, Глава 14 ●1 Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога, и в Меня веруйте. ●2 В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам. ●3 И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы и вы были, где Я. (Синодальная Библия)

Мисс

для этого надо заслужить

Владимир Зарубин

Заслужить это мы не можем,т.к. мы-грешные людям.Это дарится нам по вере нашей любящим нас,как Своих детей,Богом:От Иоанна святое благовествование, Глава 3 ●16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (Синодальная Библия)

Просто Знакомый

Кто жизнью бит, тот большего добьется. Пуд соли съевший выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет!

Ва
Валентина

Изначально жизнь была задумана не такой. А в немощный овощ мы тоже не должны были превращаться. Но есть надежда на прекрасное будущее.

Мисс

..которое обещает библия в раю на земле....

Ва
Валентина

Отлично!!!

Аман Карамсаков

Вот ты... Сказочница... Жилье строится, спецпрограмы каждый год, отчёт правительства- каждые полгода...ленивая ты просто...)))

Аман Карамсаков

Только вера в будущее)

Мисс

я подумываю о смерти

Аман Карамсаков

Дурында ( прошу прощения), чего так радикально?)))

Мисс

не вижу смысла.все слишком плохо в ней и сложно

Аман Карамсаков

Сколько лет, будущему клиенту морга ( тьфу-тьфу-тьфу) ?)))

Морошка

Стесняюсь сказать, но в европейских странах практически все живут в арендованном жилье. Деньги те же, но долгов нет.

Мисс

нам и аренда не по зубам

Морошка

тогда да....плохо

santjor1960

Вот, а при социализме это было возможно, я дурак в молодости был, упустил такую возможность!😔

Мисс

😵

santjor1960

Квартира кооперативная стоила: одно-5000, двух-8000, трёх-10000. Мама мне накопила 3000 за 3 года, ещё 2 и однушка в кармане, в 25 лет! Так нет даже и в мыслях не было, а у одноклассника родители умнее были накопили на двушку сыну, до сих пор так в ней и живёт. Это был 83-й год.

Мисс

ой как важно все же жилье свое

santjor1960

Вот щас жалею, можно было жизнь то совсем другую прожить!🥺

Григорий

Можно просто жить, не мечтать о новом жилье а довольствоваться тем, что имеется.

Евгений

Найдите способ достойно зарабатывать и жизнь заиграет светлыми красками.

Мисс

Дорогой Евгений..я бы с радостью

Евгений

Маша, желаю всм удачи в этом нелёгком деле. Это вам 🌷🌹🌷

Мисс

🍰🍵

Страшненький Я.

Все будет хорошо, будет у вас своя квартира...на крайняк - полюбит принц😊

Ar
Ari

Купить жилье в германии не так уж и сложно, имея постоянный заработок

Котик - Наркотик )))

В любой жизни вообще нет смысла — ешь молись люби ...а потом умри

Леонид Музафаров

Пусть тогда живет в том где детство прошло. Он же не бомжом был.

Па
Павел

Согласен гораздо было бы лучше обладать бессмертием.

Мисс

смотря при какой жизни

Па
Павел

Так вы неограниченны будете во времени, и разбогатеть смогли бы сказочно времени то вагон

Игорь

Это не жизнь виновата. Это те, кого народ боготворит.

Владимир Фефилов

Где то вы пропустили важный этап своей жизни...

Мисс

не думаю

Lаzy

.... И это-тоже пройдёт...Держитесь- прорвемся

Мисс

🍵🍰🍓🍏🍍❤️

Lаzy

Сказки тоже бывают разные..В полувсхлипе - Баюн безупречно сивый,
Говорит, что закат – это так красиво,
Мол, за солнцем – в окно, раз невыносимо -
Это сказка, дружок, это Хиросима.
Плакал маленький принц над засохшей розой,
Лис уполз умирать, Лис приручен дозой,
Миру было нас..ать - и в стихах, и прозой.
Почему все так просто - до коматоза?..
Это Фугу, малыш - золотая рыбка!
Здесь не сладко теперь, но довольно липко,
Оловянный солдатик уступит гибко,
Видно Оле, увы, совершил ошибку.
Я смотрю изнутри на потертость маски,
На унылость дворняги с улыбкой Хаски –
Что за сучища нам подменила краски?
Дайте выстрелить, что ли, в убийцу сказки.....Прошло...

Мисс

что за стихи такие

Мисс

и к чему

Владимир С

Согласен, но все должно делаться вовремя!

Эя

Человеческое тело хрупкое не просто так

Мисс

поясните

Эя

Не стоит

Денис Шаповалов

Хватит песемездрить)все будет хорошо)

Виктор Дайвер

Жизнь это самое дорогое что у нас есть