За
Зарина

Проверим на сколько есть добро ?"Стою на дороге, ловлю такси ,денег нет !довезем бесплатно!?"

Ответы · страница 2
Дмитрий Гущин

проверим безумие,нет прав,сядите ко мне?

За
Зарина

Так мы разве когда садимся проверяем ваши права?!

Дмитрий Гущин

ну это уже ваши проблемы.

Интервент

Конечно довезу, если на оленях поедешь.))

За
Зарина

Это же вообще классно!конечно да!!!!

Интервент

У нас в морозы транспорт не ходит, таксуем на упряжках.)))

Grim Reaper

Довезем!!! Налей бензин бесплатно?!))

Grim Reaper

Ну я понял)) есть машина. Бензина нет))

Виктор Правдин

С радостью! Но мы без машины! ((

Виктор Правдин

Жақсы ))

Виктор Правдин

Стараемся)

Виктор Правдин

Я такой!😊

Виктор Правдин

С наступающим Новым Годом! 🎄

За
Зарина

С наступающим Новым годом!!!!!

Виктор Правдин

Благодарю и Рахмет! )))

Де
Дед'уктор

Маму с коляской?

Де
Дед'уктор

Серж, неужто мимо такой мамы проедешь?))

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

тут дилекатный вопрос - сразу не скажу -а если я спешу но в прочем ладно --- если она умеет петь - в дороге споет

Де
Дед'уктор

Вот жешь, ты умеешь торговаться)))

❃:

ну вот вспомнил - год назад дождь ветер -мама и вдое детей один в коляски 2 еле до колен достает жмуться - возле остановки -осень прохладно - я еду домой ну я то одетый - оарн бегает голосует - надо в завидово - я пол часа ждал не один пидор не остановил хотя все легковушки проезжали - я ей такси вызвал -надо быоо сразу ей предложить - я уехал она ждала такси

❃:

можно установить считыватель карты - и попутчику возить карту -оплатил ивсе у некоторых стоят я видел - хотя не таксисты -- не все оплачивать штрафы на метсе

Анатолий Федотов

а вид какой

За
Зарина

Печально в таком возрасте писать такие вещи вам,аяяяй

.......

думаю да.

За
Зарина

Поэтому и порядочный парень!