Елена...

🖼 У каждой бабы есть бывший, изменивший её взгляды на мужиков, подружка, изменившая её взгляды на других баб и мужик, изменивший вообще всё?

Ответы
Владимир Гришин

Интересно было бы узнать, а у женщин тоже так же, как и у баб???

Елена...

суть,Володя в другом,суть в том что есть мужчина которого любят

Владимир Гришин

Суть в том, кем воспринимает любящий мужчина, бабой или женщиной???

Елена...

хорошо

Mustafa Mustafayev

Ведь не на острове живем естественно