Dr. Fade

как перестать заниматься всякой хренотенью, вроде сидения здесь, и заняться наконец-то делом??)))

Ответы
Ines K.

Лучше всего устроится на высокооплачиваемую и желательно любимую работу! Вот тогда точно будет интересно жить!

Дмитрий

ну я тут отдыхаю)) от ремонта.. как успехи? на счет применения электроники для усиления индуктивности не думал7

Еva (Аnna Paula) Braun

СЛОЖНО СКАЗАТЬ...САМА ДУМАЮ ОБ ЭТОМ...ХОТЯ ЗАНЯТЬСЯ ЕСТЬ ЧЕМ...МОЖ ЭТО ПОСТО ПЕРИОД ПОДГОТОВКИ..?

Евгений Слоноводов

заняться делом. или прочитать книку "Как встать из-за компьютера!" )))

Галина ******

каким делом? время 5.30 утра. как раз только хренотенью и заниматься.

Триша Да Прато

Во-первых просто закрой страницу а потом дело само пойдет

Инга Рыбец

оху-ый вопрос! дадут пу те вый ответ-ОТПИШИСЬ!

Dr. Fade

посоветовали совмещать, 2 минуты там, 2 здесь. пока что получается...

Викуля Малинина

встать и заняться,ничего сложного)

Дашка Малова

универ начнётся,тогда не до хрени((

Светочка

выключить комп и заняться делом

Ольга Простоольга

ой,не знаю,я лучше здесь посижу)

Данила Ганкстер

выкинь комп и проблема решина)))

Машка Степанова

а хз, заставить себя через силу)

Шура Балаганов

встал и ушел и все проблемы..

Dr. Fade

..а потом вернулся и сел. и опяяяять....

Шура Балаганов

вооот... тогда комп продай или подари кому-нибудь))

Dr. Fade

если бы не был програмистом, так бы наверно и сделал..))

Tatyana Esina

выключи комп и иди попей чаю

Влада.

незнаю у меня таже проблема

Мо
Молчун

) вот с тебя и начнем, лады?

Роман Любимов

надо собрать волю в кулак

Светлана Гапонова

а совмещать не пробовали

Dr. Fade

я вас уже боюсь, вы прочитали мои мысли

Светлана Гапонова

я не страшная, чего меня бояться

Dr. Fade

просто именно в эту секунду я начал совмещать, а вы оказались первой кто это посоветовал, странное совпадение))

Светлана Гапонова

всякое бывает, это не так уж и страшно

Dr. Fade

вы правы.. будем совмещать...

Марина Meri

о да....... жду сентября!!!!!!

Марина Meri

интересно как мы будем спать до сентября?

Марина Meri

и я тоже...... ничего, неприятность эту мы переживем.... мы ведь сильные... правда кися?

Dr. Fade

угумм.. мурр.. переживемм.. мурр.. никуда мы не денемсяч с подводной лодки, муррмяу..