Айя

Хочу написать "Всем пока! Я пошла сПать!", а Т9 меня грубо унижает. Часто с вами такое бывает?

Ответы
Ма
Мария

Очень часто! Вроде бы, хорошая функция Т9, но фразы переиначивает ни к селу ни к городу! Порой прочитал уже отосланное послание, и возмущению своему, места не находится!Так как чётко помню, исправлял окончания у некоторых слов, а они вновь , но уже на рубеже "ввода" , сами поменялись!Самое неутешительное, что эта функция у меня в планшета, уже встроена в клавиатуру, и не подлежит удалению!.....

Дуан Куандыков

....Бывает не бывает человек не понимает . Круг возврата есть всегда - поздно будит вот тогда . Айя спать ложись спокойна пусть цветные снятся сны🌈 🌃 🌇 🌉 🌄

Indees Rybckin

Т9 у нас слышит не по русски, поэтому авто корректор настраиваю сам. Заношу слова, он запоминает их и тогда умничает. Иначе материться!

Валер Валерыч

давно не бывало. лет десять назад на кнопочных телефонов с цифровой клавиатурой... так то т9 давно уже не существует....

Алексей Миндлин

Неа, я скачал приложение "Swupe+Dragon" и теперь пишу не отрывая пальца от экрана телефона. Очень удобно и очень быстро.

Ал
Алекс

Постоянно. Причём нововведения от самсунга : я слово пишу правильно, а он коверкает по своему усмотрению

Серж

бывает ага. Я пишу "слишь, дарагая?" А оно мне лепит свои слова. Я бы эту сволочь вовсе отключил

Эдуард Лев

Когда похоронили изобретателя Т9, то на камне написали: Пусть земля ему будет пуховик!

Альберт Берин

Отключил к чертям собачьим и не заморачиваюсь. А раньше не унижал, но бесил ужасно.

Смотрящий На Солнце

Значит Вы где то уже употребляли,что Т9 счёл подходящим вставить. Да,бывает такое.

Знакомо, конечно .. Но ведь дело житейское ...... Всё может приключиться ................🤣

Константин Крылов

У меня нет, а вот у собеседников бывает проскакивает.)) Пользуюсь только компом.

Я Счастливая

У меня не т9 даже, сама мимо кнопок промахиваюсь на планшете)

Константин Крылов

Торописся что ль?)) Привет, Катя.))🌷

Я Счастливая

Привет) Да, привыкла печатать быстро.

Константин Крылов

Скорострельная ты наша!)))

Я Счастливая

Холерик, что поделать)

Константин Крылов

Всё норм.))

Андрей Андрушевский

На моей клавиатуре ушло спать Т9 😁
и никто никого ни унижает, ни обижает 😉

Юлия Александровна

ну что естественно, подумаешь в туалет пошла , но вернешься же)))))))))))))))))))))))))))))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Никогда. Мы ним не пользуемся. Он для двояшников ,либо для тех кто не грамотен.

Николай Бочкарёв

У моего Т9 ограниченный набор слов. "Всем пока! Я пошла сПать!" он так и напишет.

♂М
♂ Мальчик ♂

вы сами так его научили . он же запоминает что часто пишет хозяин телефона 😂

Се
Сергей

И не только. Потом пол дня доказываеш собеседнику "невиноватая я, он сам...")

Антон (Ulysses)

так не было. ловил за руку) но по-другому было. приучил проверять, зараза

Бегущая По Волнам

много всяких насмешливых уродов...особенно плохо,когда это родные люди