Kg
Kgb

Почему плохим парням нравятся хорошие девушки и хорошие парни выбирают плохих девушек? Для баланса?

Ответы
Кот Кот

Не не нравяться. Просто хорошие девушки их плохих послать не могут по буквам не умеют. К томуж плохие парни зачастую на самом деле оч слабые.. Неё они сильны физически. Но ментально они оч слабы. И чуть что спасаться в бутылке.. И плачут ся глупым девушкам за свою жизнь. А девушки жалеют

Kg
Kgb

🤔

Кот Кот

Что тут непонятного?

Kg
Kgb

Что-то в этом есть

Кот Кот

Это психология.. Причём хорошие девушки добрые и жалослиаве. И вот этот плохой типо парень делает двойной или тайной удар.
1 он говорит какой он крутой
И девушка.. Агаа..
2 он говорит что он мог стать ещё в 10 раз круче и вообще.
Еслиб злые подлые гады его бессесно не обижали..
Он ведь сам оч честный.
И девушка.. Ага.
Два раза..
3 он рассказывает как он почти всех победил но его обманули.
И девушка становиться на его защиту. Она же хочет защитить честного и обижеого..
Плюс парень хорош собой внешне.
И всё у девушки просто нет шансов.
Она влюбляться. Жалеет его оберегает. И списывает все его косяки на тяжолую жизнь..
**
Видел этих дурёх
Оч легко попадаются

Oleg Ы

не знаю... я не тот ни другой ))
как говорит история, в Спарте уродливых мальчиков скидывали в пропасть. Уродливые мальчики выживали и требовали им скинуть уродливый девочек ))

Ирина

хорошие девушки привлекают всю мерзоту потому что над ними можно безнаказанно издеваться...а хорошим парням драйв нужен...видимо застой крови в организме...

Kg
Kgb

Не, безнаказанно не бывает

Ирина

нееееееееееее бывает иногда...все убийства как правило бывают на бытовой почве...у кого нервишки не выдерживают терпеть...

Kg
Kgb

Но потом расплата будет

Ирина

возможно

Вячеслав Чистяков

Да я люблю плохих девчонок, с ними не скучно, хоть и хлопотно, Если они потом образумываются , хорошие жены потом получаются. А с правильных мужики гуляют

Не
Незнакомка)

Свои кармические уроки должен каждый получить. Для этого нам нужен такой партнер,который сможет нам их дать.Это бессознательно тянет на таких.

Kg
Kgb

Ого

Котэ Живущий На Излучине

Почти как игры онлайн )))))

Kg
Kgb

Игры - это игры)

Котэ Живущий На Излучине

Ну не скажи.... мы и делаем играючи и играем делая ))))

Kg
Kgb

🤷

Сергей Карлин

Слушайте, а ведь и верно! Баланс!!! - Вот. что главное! Закон сохранения! Если где-то убудется. то обязательно где-то прибудется!

На
Наталья

А кто решает кто плохой, кто хороший? Девушка или парень с ВО и из хорошей семьи не факт ,что благородны.

Kg
Kgb

Не факт, но есть грань все равно. В каждом из нас есть и хорошее и плохое.

На
Наталья

Поступки наши определяют кто и что.

Kg
Kgb

Да

Eduard Mielke

Нравятся и выбирают, две большие разницы. А выбирают в основном женщины, плохие просто соглашаются.😁

Kg
Kgb

🤔😂

Eduard Mielke

😅👌☕🍰

Парцифаль Из Монтсальвата

Кота шайтанит: Заякорился в грунт челюсти распахнул, осязательные перископы растопырил. Добычу ждёт.

Майя Бирюкова

Ни кому и никогда не нравятся плохие люди. Просто, не сразу разглядел человек😳

Kg
Kgb

Возможно

V/
V/S/G/

Разнополюсные отношения крепки и надёжны ..до прехода одного в полюс другого

Николай Бочкарёв

Кто-то же должен инициативу проявить. Хорошим это воспитание не позволяет. )

Kg
Kgb

Видимо так)

Василий Павлов

Ну да конечно, противоположности притягиваются, закон магнетизма.

Kg
Kgb

Но уживаются похожие

Василий Павлов

Наверное.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Ну.. не много не так... плохие парни нравятся хорошим девушкам..

Kg
Kgb

Почему?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Уж..я не девушка...))по ходу драйв...

Kg
Kgb

Скуку развеять

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Возможно..

Ол
Олег

ну что там баланс нужен - это в последнюю очередь подумаю...

Vi
Viktor

любым парням нравятся доступные девушки))) это аксиома)

Kg
Kgb

А кто доступней: плохие или хорошие?) И в кого они влюбляются и берут в жены?

Vi
Viktor

наиболее доступна та кому нравится именно этот парень)) все в природе расчитано и сбалансировано))

Kg
Kgb

Интересно) а женятся на недоступных

Vi
Viktor

да перестань, женятся на тех кто отдается беззаветно))

Kg
Kgb

Да ладно?) И уважает до конца своих дней потом?)

Vi
Viktor

это уже как эта дурочка будет вести себя в течении семейной жизни) если глупая то погонят ссаной тряпкой а если умная то удержится)

Олег

Как много девушек хороших, но что то тянет на плохих

Владимир Казаков

всем девушкам нравяться-хулиганы-сам когдата был

Kg
Kgb

Почему

Иван Егоров

+/-. Другие знаки как магнит 🧲 не притягиваются.

Марго Беккер

нет только противоположности притягиваются

Kg
Kgb

Видимо так