Ал
Александра

Эмоциональная зависимость реально существует 😏? И что это такое?

Ответы · страница 2
Эх Прокачу

Это такая муть!

Андрей Григорьев

Чмок тебя)

Marinasadovaya8452

Эмоциональная зависимость - это когда по любому поводу человек выходит из себя. Не контролирует тобишь, тем самым зарабатывает геморрой на одно место собственными руками.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Нет, не я.

−1
Ал
Александра

Ты так долго думал над ответом? Что решил щас устроить цирк? До этого же молчал

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как зашел так и ответил. А если по правде. Вы настолько важная особа чтобы вас уважать пунктуальностью? 😁

Ал
Александра

Ты никого не уважаешь, так что, именно это писать было не обязательно

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы решили 1. ответить, что вас уважать не нужно. Мало того, 2. вы экстраполивали себя на других 😁 Таких как вы много, с которыми играть в благородство и уважать в общем-то не стоит, но не все такие как вы. Можете записать сие в блокнотик 😁

Ал
Александра

1. Глупые выводы глупого человека. Других от тебя я и не ожидала. 2. У тебя осеннее обострение, наверное, раз понесло на разговор со мной ещё и в такое время 3. В рекомендациях и советах я не нуждаюсь. Командуй теми, кто тебе подчиняется. Если такие есть.