Пушистая
Пушистая

Вам когда признаются в любви, вы сразу верите?))

10 032
2411
20
Ответы
DS
Denis Sorokin

"Здравствуйте, я только что просмотрел ваш профиль здесь и посчитал необходимым немедленно написать вам, прошу прощения, если мое сообщение вас обидит. Меня зовут Эндрю, я офицер армии США, служащий в Сирии. Я увидел здесь твою фотографию, решил, что это ты, и как будто нашел пропавшее ребро. Может быть, я слишком поздно, чтобы быть твоим первым. Но прямо сейчас я готовлюсь стать твоим последним. Я люблю, когда меня любят и о мне хорошо заботятся. Я люблю гулять по пляжу, держась за руки, целоваться и крепко обнимать друг друга. Я люблю ужины при свечах, музыку и фильмы. Я хочу, чтобы мы вместе состарились и жили жизнью, полной любви, счастья и озорных приключений. Предлагаю вам стать моим другом на всю жизнь без каких-либо условий. Если хотите, напишите мне по электронной почте (sh31666@gmail.com) и расскажите о себе, я с нетерпением жду вашего сообщения, мои теплые поцелуи вам.
Какой добрый Эндрю,а кто ещё в личку получил такое письмо?"...

4
1
Пушистая
Пушистая

Я получала такое письмо сразу на почту) интересно как он меня там нашел 🙄

1
DS
Denis Sorokin

Продолжим дискуссию...

1
Пушистая
Пушистая

Какую?

1
DS
Denis Sorokin

Которую начали...

1
Во
Волшебник

Нет, особенно мой друг у которого фамилия Душка и ему одноклассницы говорят "Душечка, а я тебя люблю" и говорят это часто он им 1 000 000 раз отвечал НЕ взаимностью но против девченок не по прешь они настырные и их ударить как пацан пацана нельзя¯\_(ツ)_/¯ вот и терпит, я над этим театром миллионы раз наблюдал и сомневаюсь что когда мне это скажут что я сразу поверю (хооотя... смотря по обстоятельствам)

0
0
Be
Bell

Смотря как это делают... Все люди разные, есть люди которые могут каждый день по нескольку раз говорить - Я тебя люблю! При этом не вкладывать в эти слова ни капельки чувств, не проявлять ни любви ни ласки не заботы, этим словам конечно же верить нельзя... Есть люди которые значительно реже признаются в любви, но их любовь ощущаешь в каждом слове, взгляде, действии...

0
1
Александр Шульга
Александр Шульга

Значит еще не полюбили. Я уже начал Вас любить. Вы верите? А Вы, если начали читать мой текст и видите мое фото и имя, то тоже начали любить. И естественно, я поверю, что обо ине уже что-то знают и продолжают любить. А что означает слово любовь? Как Вы это представляете?

0
0
Oksana Feklistt
Oksana Feklistt

Признания в любви важно для самого влюбленного, чтобы потом не приобрести прихосоматику на этом фоне, как бы выпустить чувства наружу, в ответ его нужно поблагодарить, даже если вы не чувствуете взаимности. Так я делаю, благодарю!

1
1
Oksana Feklistt
Oksana Feklistt

А вы?

1
Alex Belkin
Alex Belkin

скорее наоборот, опасаюсь таких признаний, люди говорят, что любят солнце, а сами прячутся от него в тени, говорят, что любят животных, а сами убивают и едят их, поэтому когда говорят, что любят, я боюсь, как бы меня не съели)

0
1
Eлена Вологжина

Смотря как признаётся. Тот, кто искренне любит, обычно трогателен и даже бывает иногда нелепым. Но чувствуешь душой и сердцем его трепет и любовь. А тот, кто уверенно много и красиво обещает, обязательно предаст.

2
0
Пушистая
Пушистая

Согласна

1
PH
Perfect Hit

Ну мне приятно когда признаются , а верить или не верить ...для этого , как минимум , нужно самому что-то чувствовать . Если это есть , то верю ...если нет , то я особо не уделяю внимания этой вере или недоворию .

0
1
Мирный Воин
Мирный Воин

верю тем более видя глаза .. это "оно" может пройти в минуту , оно может быть от человека корыстного , но это всегда чувство от Бога . а если от болды то там слышно и видно , обычно этим не шутят и не врут

0
1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Я понимаю, что это или игра, или правда)) Женщина вряд ли пойдет на такое признание если это ей не нужно для чего-то или она не вызывает явного интереса, и это последний шанс показать свои чувства)

0
1
Володя
Володя

Как огня боюсь женщин, которые меня с кем-то сравнивают и нахваливают при этом - сначала нахваливают, а потом камнями будут закидывать... Если сравнивает, значит, есть с кем сравнить - блядь...

0
0
SS
Shlooz Shlooz

Думаю, все дело в целесообразности. Человек может верить, даже если и знает, что его обманывают. Главное- чего ради нужно верить. Если нет смысла, то и не важно правду говорит человек или нет.

0
0
СО
Светлана Олейникова

Когда мне признавались в любви, верить или нет, вопроса не возникало. Если я любила того, кто объяснялся, отношения складывались. Остальные меня не волновали, признались и идите с миром.

0
0
Нина Кашина
Нина Кашина

Специфика работы была связана с поездками, приходилось ездить с коллективом мужчин, все только что из дома, и они почти все признавались в любви, если им верить, надо быть полной дурой

0
1
Forever Alone
Forever Alone

Нет, фсегда отвечаю "Поесть ты любишь" Я в эти сопли-слюни не верю, да и говорят мне это обычно стрёмные жирухи, а реально красивым бабам я не нравлюсь, ибо я скучный гном омноном ыы😬

2
0
Пушистая
Пушистая

Жесть

1
Forever Alone
Forever Alone

Как она есть ыы🥶

1
Олег
Олег

Любовь проявляется не столько в словах, сколько в делах. Поэтому если слова, подтверждаются делами, то конечно верю, ведь на то она и любовь, чтобы всему верить и на всё надеяться.

0
1
ВШ
Вячеслав Шмелев

Нет если я её не очень хорошо знаю тогда я думаю какой она разведкой завербованная Британской или США ...или Китаем или Россией или Венесуэлой или Венгрией или Северной Корее...

0
0
Ви
Виктор

я жене во всю признавался! а она месяца через два примерно тоже стала, говорит мол зачем на ветер слова кидать если еще не уверенна. 4 года уже вместе продолжаем признаваться.

0
1
Егор Алексеев
Егор Алексеев

Инспектора ДПС, каждый раз меня останавливая-в любви признаются.. Никак не могу понять, искренне это они или им просто моя "бестия" без окон без дверей так заходит 😄

0
1
Валерий Садовников
Валерий Садовников

Отвечу словами известного героя из знакомого фильма: "Выйти замуж через 2 дня знакомства - это верх легкомыслия! надо все хорошенько обдумать, думаю дней 5 хватит?"

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите пожалуста решить задачу
Чтобы идти в профильный 10 класс надо сдавать 2 или все же 1 можно предмет ??!
Какого Вы мнения о Шойгу? (вопрос на голосование)
А есть ещё в стране предприятия со светлыми, чистыми цехами, рабочие и служащие одеты в белые халаты и т. д.?
Биология! Помогите! Особенно нужен 2 вопрос!
Какую часть составляют 9см кв от кв дм; 17куб дм от куб м; 13 кг от 2ц? Плыз напишите ответ.
Русский язык 4 класс - "Школа 2100" Бунеев и Бунеева (часть 1 № 167)
Кто знает чем нужно мазаться что блестела так кожа, как в этой девушки.
изнасиловал сотрудник, беременна
Сценаристам. Присылайте свои сценарии короткометражек. Лучший сценарий будет снят и отправлен на канский кинофестиваль.
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ переживаем, помоги!
ищу работу! желательно администратором (кафе, ресторан, ночной клуб... и т д. ) калининград! 21 год. позитивная, коммуникабел
нужна помощь. мне в школе задали задание.. написать почему тебе нравится солнечная погода... есть идеи?
кто забеременел от прерванного полового акта? какова вероятность в процентах?
Макфолл будет свою помойку вывозить из центра Москвы? фото