Странnick

У меня живут кошка и три собаки. Самая частая команда дома: "Выплюнь кошку!" ..а у вас? 😀

Ответы
Ke
Keeper

У меня на работе живёт пара слонов (индус и африканка) и семейство гиппопотамов в бассейне по соседству. Самая частая команда: "Не тыкай ей в бок бивнями, змей, троцкист недобитый! Сделаешь в ней дырку - потом не запломбируешь!"

Странnick

Ваау 😁😀👍

Ke
Keeper

Наш дедушка Карат: 🖼

Странnick

Ух какой! Где это?

Ke
Keeper

Фото давнее, Карата уже нет в живых. Родился в Московском зоопарке, был крупнейшим слоном в стране, очень агрессивным и опасным. Но в ответе я не схохмил - когда он лез драться к Чанге, мне приходилось и орать на него, и горящим факелом отпугивать... 🖼

Странnick

Ндаа уж..

Валентина Воронина

Когда у меня была и кошка и собака ,то команда была"Девочки гулять"или"Девочки домой".Для кошки была отдельная команда"Муся фу,нельзя"Она защищала собаку от всех посягательств

Странnick

Умница Муся))

Валентина Воронина

Да.Она пережила собаку на пять лет

Странnick

Нда..

Валентина Воронина

Знаете ,воспоминания вызвали слёзы.

Странnick

Понимаю

Валентина Воронина

Спасибо вам за вопрос.Всех благ.💐🥰💐

Странnick

Взаимно.. 😊

Александр Шебалин .

А у нас два кота,сообака и большой говорящий попугай.Но всеми ими командует попугай,что хочет то с ними и делает.Собака с котами дружит,но попугай воспринимает только собаку.

Странnick

😁👍

Александр Шебалин .

Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески их убложает.Говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.Если к нему кто-то подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".И прада,нчинает с ней взахлёб целоваться.Или пригнёт перед ней голову,и томно говорит:"Поглладь,погладь скорее любимого".И тоже может счасами с ней ласкаться.А если начинает что-то громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди,не кричи.На что он мне громко и с ненавистью выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.🖼Это он целуется с моей мамой.

Странnick

Какой смышленый😂

Александр Шебалин .

🖼А это он попрошайничает,так и говорит:"Ну дай хоть кусочек".

Странnick

😁

Александр Шебалин .

А это он угрожает мне,и кричит:"Орёл я Орёл!".На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл. 🖼

On
One

У меня живет кот. "Не жри цветы, не бренчи по желюзям, не дери пуфик. Если бежишь на кухню на звук чайника вперед меня, научись его выключать" 😄

Странnick

😁

On
One

🖼

Странnick

Какой пушистик🤗

On
One

🙂

Странnick

Красивая порода)

Майя Петрова

У нас кошка и пёс. Псу один раз было сказано: "Кошек не жрать!" Пёс умный, понял. Теперь самая частая: "Оставь кошку в покое!" (лезет к ней играть)

Странnick

Юлия Пак

У моих друзей б.ыл курцхаар. После каждой прогулки была спеу команда " иди сюда, понюхаю". Мясом не корми, дай в дерьме изваляться...

Странnick

🤷‍♂️😁

🍒 Анастасия 🍒

Сейчас нет питомцев. Но когда-то была овчарка, вот ей постоянно говорили "выплюнь кота!"😂

Странnick

😀

Al
Alexc

у меня такие кошачьи что если сразу не будут убиты - построят не то что собаку - дьявола ...

Алексей Лушин

А у меня 2 кошаки. Самая популярная команда непристойная. Когда по мне бегать начинают.

Странnick

😀

Светлана Лебедева

Два кота породистых, одна кошечка и Йоркширский терьер. Все умные мои помошники

Странnick

😊👍👍👍

Юлия Степанова

у меня два кота - один мой, второй на передержке. "а ну, тушканы, брысь оттуда!"😉

Странnick

😎

Natali Shelkovica

а у нас нет кошек.....одни собаки......приходится плясать.....чтобы они покушали)))

Странnick

А зачем плясать? 😀

Natali Shelkovica

плохо едят

Странnick

А так значит хорошо едят))

Natali Shelkovica

нуда...попляшешь..поуговариваешь.....кусочек проглотят)

Странnick

😋😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня так же, но недавно стало на одну собаку меньше, вроде живут без тёрок)))

Странnick

Хорошо)

Мушмула

у меня живут собака и три кошки) Самая частая команда: Папа пришел, стройся!

Странnick

Не дом, а казарма😆

Мушмула

но зато какая с того отовсед радость!

Ольга Быкова

Везёт, а у меня один кот. Хочу собаку, но мой никого из собачьих не признает

Странnick

Мда.. что ж

Ольга Быкова

А мне нравятся Акито, самоеды и сибаину

Странnick

Да хорошие

Ольга Быкова

А какие собаки у вас живут?

Странnick

Пока никаких💁‍♂️

Николай

Такая же)). Только у меня Питьбуль и кошаков приходица иногда прятать)))).

Странnick

О да))

Николай

☺️

Анна

Ага, тоже так. А ещё и что ты там жрёшь???? А ну отдай)! И это всех касается

Странnick

Точно😂

Анна

А коты?) растрепать птичку по крыльцу, расчленить мышь.. И прийти мурлыкаться на грудь)) со всеми запахами?)

Странnick

Добро пожаловать в мир животных😁

Анна

И черт возьми.. Я люблю их)

Странnick

😊👍👍👍

Луиза Белая

У меня живет одна кошка и самая частая команда: ,, Мяу! ( почеши за ушком)

Странnick

Мяу это команда? 😀

Луиза Белая

Мяу - требование)

Странnick

😁

Сергей Морозов

Как в анекдоте... До восьми лет Вовочка думал что его зовут "Заткнись!".

Странnick

😁

Вера Швецова

у меня кот и собака, только собака во дворе и кот к ней в гости ходит))

Странnick