Точка Опоры

У меня живут кошка и три собаки. Самая частая команда дома: "Выплюнь кошку!" ..а у вас? 😀

Ответы · страница 3
Светлана

У нас наоборот,кот до ленивого мопса докапывается 😂

Наталья Скорякова

Бедная кошка, заведите еще кошек, чтоб уравновесить

Точка Опоры

Нее))

Св
Светлана

Кошки говорюФу..так как она лезет сама в рот алабаю.

Св
Светлана

Доброе утро!Бывает и так.Задирается сама.Сучка её трепала и не раз

Точка Опоры

С добрым утром)))

Точка Опоры

Спасибо😋

Точка Опоры

Идемте

Марина

а у меня две кошки) и самое часто звучит - твою мать)

Марина

😺

Надежда

☹️Бедная кошка... Это же издевательство над ней.😭

Александр Королёв

у меня кошка одна...и частая команда..Выплюнь меня

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не...мои дружат)))) даже спят вместе🖼

Точка Опоры

Красота😀👍

Точка Опоры

Это видно🤗

Жорик В Тумане

Странно, что она их всех ещё не построила.. 🤔

Владимир Зернов

Кошка и собака. Кошка победила, она хозяйка

Ирина

Один пес и одна кошечка ) Но команда та же )

Точка Опоры

Надо участок достроить и когда переедем туда, тогда и можно

Ирина

Тоже верно.

Точка Опоры

Ага.. пока что в квартире и одной кошки хватает, дети очень любят)

Ирина

Это здорово )

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Все дружные никто никого не выплевывает

Ма
Марина

У меня столько живности нет. Только кот.

Михей

Раньше жило 4,5 кошко-штуки. Осталось 1,5

ナイ
ナイアガラ

Куда дела второй тапок? - ретривер

Ва
Валерия

А у меня: собака,кошка и черепаха)

Точка Опоры

Как в сказке☺

Ва
Валерия

🤣🤣,вот точно!

Точка Опоры

Не скучно вам))

Ва
Валерия

Совсем нескучно,потому что кошка,совершейнишем образом,не переваривает собаку,поэтому в доме постоянное состояние холодной войны))

Точка Опоры

😂😂😁 Даже не знаю кому тут трудно приходится)))

*** Лали***

А у нас есть газ, водопровот- Вот!

Точка Опоры

Класс)

Ina Jin D Rin

🤔 "Перестань жевать Барсика!" 🤣

Ша
Шальная)

Это какого размера три собаки?))

Точка Опоры

Чуть меньше дома))

Романа

Одна кошка. "Бася, фу! Отцепись!"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Опрос ВЦИОМ, проведенный среди россиян, показал, что самая популярная фраза во время секса - "Мурзик, брысь!"

5 лет назад приехал к заводчице выбирать между русскими охотничьими спаниелями Найком и Нордом - выбрал Норда. НО!!! Как всё это выглядело! Звоню в дверной звонок обычной квартиры на Преображенке, за дверью слышится мяв от нескольких десятков собак (потом выяснилось: по количеству я не ошибся), долгое шебуршание хозяйки, пытающейся всех собак окучить и запереть; не быстрее, чем минут через 15 (честно!) дверь, наконец открывается, но хозяйку сметает вся эта фантастическая стая вырвавшихся собак: четыре почтенных, но очень энергичных русских спаниельши, у троих из них потомство от двух до десяти щенков, и в конце этого крестного хода сошедших с ума двух десятков русских спаниелей волочится сильно обглоданный йорк. Хозяйка тратит еще минут 20, чтобы этот цирк опять запереть, мы с ней усаживаемся на кухне, а у меня один вопрос: что там делает йорк, и что с ним стряслось? Хозяйка ответила, что пару лет назад решила оставить себе одного очень полюбившегося щенка спаниеля, но очередной покупатель выбрал именно его. Мужик оказался и с деньгами, и азартный, - в общем, он после долгой и эмоциональной торговли отвалил за этого щенка наличными 20 тысяч долларов (рыночная цена русака тоже 20 тысяч, но рублей). Хозяйка сдалась, отдала. И тут ее дочь вцепилась в мать: "Ты давно обещала йорка, когда деньги будут!!!" Пришлось купить. А что он тогда такой обслюнявленный? Да все эти десятки спаниелей считают его футбольным мячиком, и пинают по всей квартире. Также любимое занятие - схватить за шиворот и прополоскать в лохани с водой. В общем, йорк как никто жалеет о своей национальности. В смысле, что он не русский охотничий спаниель.

Точка Опоры

Дорогой футбольный мячик😁