Даль Светлая

Прекрасный мультик по наших сыновей и пап!! Папы, всегда помните, что у вас растут сыновья и они должны вырасти достойными мужчинами.

Вторая серия

Ответы
Просто Зайка))

А молчание, потому что видео недоступно...🙏

Даль Светлая

обалдеть... а я-то думаю, что ж такое... я их с ЮТУБа скачивала... а яндексовские здесь не хотят открываться тоже... во как.. спасибооо!!!

Просто Зайка))

Некоторые открываются, а некоторые блокируются...может нарушение авторских прав🤔

Даль Светлая

так, скинулся, в смысле вставился каждый нормально... и на обложке картинка у каждого... ладно, потом подумаю, что сделать... мультки классные тоже... может, потому, что по два сразу?

Алексей Прибылов

вот мама и вложи в него понимание женщины.

Алексей Прибылов

есть и удача и всё есть. и жена счастливая. завидуй молча.... потому как ещё не научилась отвечать сама за себя и тем более за детей....😅

Даль Светлая

свет в окошке, ты наш учитель!!! 🤣🤣🤣 все больше не вижу смысла в этих перепираниях... удачи тебе!!

Алексей Прибылов

а ты его и не увидишь-не способна...

Даль Светлая

ой, вот этого и не надо мне... мрак вблизи...

Алексей Прибылов

нет. ты в нём...😅 ладно. пока

Друг Михаила

Вырос

Даль Светлая

это мечты мальчика