Красавица

Известно что большинство девушек пользуются косметикой. Парни вы не боитесь лечь с одной а проснуться с другой из за этого?Ваши действия?

Ответы · страница 2
Юрий Шибайло

Я предпочитаю воздерживаться от таких личностей на которых много штукатурки

Станислав

Мои девушки принимают душ перед сном, так что я увижу сразу лицо без макияжа.

Алибек Ишджанов

Страшно уже потом как все случилось.но тут главное что бы все позы были

Ви
Виталий

Выбираем ту,что выглядит естественнее.Чем меньше косметики,тем лучше.

Игорь Крупенин

пойдем искать ту которая и скосметикой и без не сильно страшненькая

Владимир Морозов

естественная красота лучше (конечно можно использовать что-то)

Андрей Бережнов

Ну это опасно. Все по разному утром себя ведут, может и ударить

Джоник Данияров

я так просыпался этоже хорошо 2 разных секса с однои и тоиже)))

Александр Иванович

Не боюсь, хотя люблю больше реальную красоту а не эти краски

Бауыржан Усенбаев

если один раз не беда, чтобы там было чисто, без паразитов

Николай Паниковский

лучше спать с настоя шей красотой а не с от шпаклеванной

Владимир Майоров

лег спать с 1 переспал с 2 )) защибись . статистика растет)

Руслан Дельмиханов

Это как ?Она меняется от косметики до неузнаваемости?)))

Руслан Дельмиханов

Это отлично!)Мечта мужчины!)))

Денис Давыдов

Да какая разница ? Все равно она домой потом свалит ...

Руслан Аглямов

займусь секссом и скажу не забыла наверное где дверь

Tofiq Quliyev

Перед тем как ложиться в постель отправляю в душ 😉

Степан Волынец

Не а у меня Ира Кузнецова полненькая и не красица

Куандык Оспанов

если такая прекрасная как вы то надо подумать

Красавица

Я для вас уже слишком старая)))

Владимир Лунев

Парни на вашу косметику не обращают внимания.

Санек

а я их сразу с порога ведром воды обливаю)))))))

Красавица

Так тогда думаю уходят они от тебя) меня бы такое обидело например

Санек

так все двери уже закрыты))))) 9-й этаж, куда уходить???))))))

Красавица

Ну просто у меня похожий ответ уже был)