Ух
Ухтышка

..народ. в пятерочке продается сало белорусское...с прослоечками...вкусное до невозможности ..))

Ответы
Павел

Называться оно может хоть марсианским, вот к Белоруссии не имеет никакого отношения, рядом 2 магазина с натуральными белорусскими продуктами, то что продаётся там в шестёрочках и гавнитах никогда не появится, а сало я и сам солю очень даже вкусно.

Ух
Ухтышка

А что делает на спрашке миллиардер ?

Павел

Скучно мне на вахте

Ух
Ухтышка

Хохма

Павел

Ну тут из штатных 140 рыл всего 6, и то на обсервации надоели.

Ух
Ухтышка

Я так понимаю на работе надо работать

Павел

Ещё как работать, тут народ, даже с виду физически крепкий, иногда и месяца не выдерживает.

Константин Саратовцев

Лена привет! Покупаем регулярно и не в "Пятерочке", вот только с женой лопали с женой час назад с ржаным хлебом, кстати "Белорусским" из "Формулы хлеба", сеть магазинов такая.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

в Украине вкуснее)) а то, что вы там писали, что у нас не умеют солить сало, папе римскому расскажете и своим единомышленникам, по ненависти к нам))

Ух
Ухтышка

я жила на Украине .и видела..Оковалками нарежут как попало .и счастье

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не знаю, где вы жили, и что там режут оковалками, но если вы восторгаетесь от сала в магазине, это уже о многом говорит.. впрочем я не первый раз читаю от вас негатив о Украине.. понимаю, что ненависть искажает восприятие, но все же, не несите пургу

Ва
Валери́

Спасибо, я на рынке беру и сам солю... с чесночком... То же не плохо, ну с Пятёрочки попробую...

Андрей Стрельцов

УУУУУУУУУУУУУ а какое у нас сало вкусное👍. В пятеречке такого быть не может!!!

Николаус

Тебе самое нужное питание,в нём нет сахара, не растолстеешь боле чем уже есть!

Ух
Ухтышка

как ты меня заебал со своей фамильярностью

Николаус

Чтобы дамочки худели нужен хрен,а не сало и гантели!

"Андрей"@

Хорошо, спасибо, буду знать)) поехал до ближайшей пятерочки 9 тысяч километров

Ге
Геннадий

Аха, знакомо, есть ещё в Рависе окорок крондштатский, тоже вкусняшка ...

Александр

Сделанное узбекскими гасторбайтерами в подмосковных подвалах😄

Ух
Ухтышка

да

Алексей.

У меня своё домашнее приготовление! Я не беру в магазинах..

Вика Родионова

В пятерка вообще ничего вкусного нет. Отстойный магазин.

Ух
Ухтышка

не страшно

Вика Родионова

Ну питайтесь там дальше

Ух
Ухтышка

спасибо

Niemand Против Войны

Без Батьки хрен бы мы имели такое сало, верно, мадам?

Ух
Ухтышка

бля...опять эта МАДАМ..(((Алкаши пользуютсяэтим словом

Niemand Против Войны

А как надо, сударыня?

Ух
Ухтышка

в данной ситуации у меня есть имя

За
Заяц

Лукашенко уже засолили😳и в продажу пустили😂😂

Ух
Ухтышка

ой бля...как смешно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

конина, верблюжатина, баранина, говядина реже...

Па
Павел

Спасибо, у меня свойское есть ещё 30 кг осталось

Милош Йованович

еще и обсыпанное всякими приправами.

Галина

у нас отдельный киоск на рынке

Андрей Абрамин

Не белорусское а из Белоруси

Ух
Ухтышка

Не позорься

Андрей Абрамин

С чего бы.Я из Белоруси

Ух
Ухтышка

Долго думала как ответить..так и не придумала...

Ученик Чародея .

Женщинам сало не повредит ?

Ух
Ухтышка

Женщина не человек?

Ученик Чародея .

Они представительницы лучшей половины человечества...

Елена Дробчак

даже вкуснее украинского?

Елена Дробчак

привет...

Ух
Ухтышка

На Украине не умеют солить..сало...видела и ела.. фу

Елена Дробчак

хотя считают что умеют

Ух
Ухтышка

Это миф .как и выкопанное черное море