Галина Колючая

Супруга украинского лидера Елена Зеленская заявила, что российские военные, участвующие в военной спецоперации на Украине, насилуют украинок по просьбе своих жен.**** Фрейд нервно закурил?

–1
Ответы
Сысо Александр

Глупого мужчину всегда можно узнать по глупым глазам. Но женские глаза… Чёрт их знает! Не то глубина — не то томность; не то мысль — не то любопытство… и тут заговорила - дура!

Галина Колючая

Зелебобина жена,хоть и дура,но гонорар отрабатывать умеет!

Сысо Александр

Если даму целуют очень долго, значит, она болтлива видимо её некому

Галина Колючая

Так её благоверный занят. То коксом- наркотой,то попрошайничеством.

Игорь Пономарёв

Закуришь тут.... То что мы уже заняли это Россия... Блямс... а украинок то где искать???🤔 Это на на западе в эмиграции их считают самыми лучшими проститутками...🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

Дак нормальный народ Украины тоже жалко... Старики, женщины и дети не виноваты вед..... а так можно бы было как америкосы везде делали.... накрыть всю территорию ковровым... всего лишь один залп дивизии... и ни какие их ПВО не справятся....🤷‍♂️

Галина Колючая

Потому что Россия не америкосы ,так медленно идёт СВО!

Игорь Пономарёв

Да не медленно... просто наши не продумали, что за укру встанет всё НАТО и ещё куча всяких прихлебал... Да америкосы просто деньги делают.... поджимают под себя всю производительность Европы...., утилизируют своё старое вооружение, испытывают новое, обдирают своих налогоплательщиков🤷‍♂️🤔😆

Галина Колючая

Россия много чего не учла. Например то,что за 8- мь лет можно с человека сделать бабуина. И что почти вся бывшая УССР ,- бабуины! А запад,так ожидаемо. Не за укров он,а против России. Амеры ещё и против Европы,не до смерти,чтобы ослабить.

Игорь Пономарёв

Ну.... это как всегда... Нав ошибках учимся....🤷‍♂️😌

Геннадий Попов

А она хоть помнит, когда она была на Украине. то она вроде в Ницце "мелькнула", то с Сунаком в Лондоне встречается. Да и что говорить - Супруги Зели - два сапога пара

Галина Колючая

Да она ,как та белорусская Светка- каклетка. По всему миру шатается. Кто больше подаст.

Сергей Волков

Не надо возмущаться. Она просто высказала в такой форме свою заветную мечту, которой сбыться не судьба)))))

Галина Смирнова

🍦🍦🍦 Съешь мороженку.

Галина Колючая

Спасиибочки!🖼

Галина Смирнова

Это вместо вина в бокале цветы?

Галина Колючая

Ага! Красиво!

Ми
Михаил

Да там уже люди больные, я где то читал что якобы всрф изнасиловали бегемотика... Ну вот что в голове...

Галина Колючая

Про бегемотика..вряд ли. Где они там,на Украине. Может енота Херсона?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

так и есть я слышал перехват разговора в ютубе посмотрите хотя вам нельзя ютуб смотреть 🤦‍♂️👋

Галина Колючая

Почему нельзя,можно. Там даже намекали про изнасилованиях парочки младенцев,со столетними стариками. Не верите?

Галина Колючая

Вот! А вы говорите!? Одного младенца дважды...вместе со стиральной машиной...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ты нормальная 🤷‍♂️

Марина

Я вообще в полном акуе от этой особы 🤦‍♀️ сама мать, жена и такое нести на весь мир...нет слов.

Галина Колючая

Так это задание у неё такое. Расчеловечить всех нас,в России.

Марина

А в итоге сами они там давно не люди

Галина Колючая

Бибизьяны. Не обезьяны.

На
Натощак

пиздёж это оружие и очень мощное, придурков сшибает наповал и дешевле чем танк

Галина Колючая

Не поэтому ли так возбудилась зелебобиха!?

На
Натощак

Её возбудил гонорар

Ла
Лариса

Жизнь сломана и у этой леди...а что ждёт их детей... даже подумать страшно...

Галина Колючая

У этой якобы леди все в шоколаде. Зелебоб хоть и наркоман,деньги клянчить умеет.

Ла
Лариса

Ну... если успеем - увидим..

Галина Колючая

А что нам помешает?

Ла
Лариса

)), значит - будем жить))

Уральская Рябинушка

А жёны как донесли эту инфу до неё? Голубиной почтой? А может электронной?

Галина Колючая

По секрету прошептал,что лично подслушала. Теле переговоры наших дам со своими мужьями.😉

Георгий Ламбоцкий

а че, наши бабы - урожденные куколды. если владеете терминологией

Галина Колючая

А кто есть второй сапог?

Георгий Ламбоцкий

так сам зеля и есть

Галина Колючая

Оба они на колёсах!

Георгий Ламбоцкий

а то и потяжелее

Галина Колючая

Вполне может быть. Привыкание и все такое. Чем дальше,тем тяжелее.

Ол
Олег

все слышали... весь мир... теперь смотрим, как жены среагируют...

Ол
Олег

едрить... Вы меня щупаете?

Галина Колючая

Щуплый вы! Даже скучно.

Ол
Олег

не... если б Вам скучно было - Вы б меня легко отшили...

Галина Колючая

Бесшовный?

Ол
Олег

не.. пара есть... хирургических...

Yuri Yakubowski

А палату номер 6, срочно начала выдраивать техничка тетя Дуся.

Галина Колючая

Одной палаты стало мало. Там по ним целый Склифосовский скучает.

Yuri Yakubowski

Да Склиф тут не поможет, пожалуй пора "Канатчиковы дачи" расширять.

Галина Колючая

Не в курсе,что это за дачи?

Yuri Yakubowski

Так в Москве называют психбольницу.

Галина Колючая

Нееет! Только Москву не засорять. Придёт время,после нашей Победы придётся такую дачу организовать под Киевом!

Yuri Yakubowski

Лучше поближе к Львову, а вообще-то, не так давно товарищ Сталин четко определял место для подобных больных на строительстве каналов и лесосеках, только не на 25 лет, а лет так на 40-50, а лучше пожизненно! Чтобы зря небо не коптили, а приносили пользу обществу, есть ещё рудники урановые, тоже не плохо.

Галина Колючая

Вот это предложение! Согласна. ! Т.к. почти вся западенщина ,кандидаты в такие дачи.

Сергей Кудяков

видать по её просьбе Зелю скоро насиловать будут🤣

Галина Колючая

Ха,ха! Так его того..уже! Зря,что ли вояжоры с Гейропы зачастили!?

Сергей Кудяков

это только начало.скоро к обмороку Бидону помнится снова натурой долги отдавать

Галина Колючая

Бизон сам уже не знает,кто он.

Сергей Кудяков

это точно.недолго ему осталось

Галина Смирнова

Это Леночкин бред.Тоже покуривает травку,что ли?

Галина Смирнова

Сегодня слышала ,как она в Англии наспиналась перед первой леи Англии.Слушать тошно.Что украинок насилуют и сообщают об этом своим жёнам.А те просят,чтобы они не сообжали им такие новасти. Не дура ли?

Анжелика НН ***

По себе судит, видно. Ей зелька такое сообщает, или она об этом просит?

Галина Колючая

Я тоже смотрела. И попутно умилилась. Британию здорово опустили. Индус,бывший раб англичан ,премьер британцев.

Галина Смирнова

Не знаю. Может быть мерещится им обоим.

Николай Бочкарёв

А воруют унитазы по просьбе своих унитазов. ))

Галина Колючая

И стиралки тоже. Т.к.надо же откуда- то доставать чипы,для наших кинжалов,с сарматами.

Николай Бочкарёв

Точно. ))

Галина Колючая

Кто бы сомневался!? Только не мадам зеленская.

Алевтина

О, а она тоже наркоманка, как и ее муж- клоун!

Галина Колючая

Похоже на то! Ещё и крайне озабоченная..

Алевтина

Да уж

Галина Колючая

Одну такую же дуру уволили. На её место пришла целая жена зелебоба.

Алевтина

Красиво

Алевтина

Ок

Ви
Виктория

изысканная фантазия у украинских женщин

Галина Колючая

Эротическая,однако!

Io
Iosef

...мечтательница...интересно муж знает?)

Галина Колючая

Мужу зелебобе не до женушки. То кокс принять,то европейских вояжеров,то ..ну вы понимаете..

Io
Iosef

Ага..не царское дело)

Галина Колючая

Может быть. И,думаете,что она тонко намекает на наших ребят? Так побрезгуют.

Io
Iosef

...ну да убогих у нас не принято обижать..

Галина Колючая

Убогих у нас любят. Но не идиотов.

Io
Iosef

Это точно

Игорь

Ага. И видеоотчеты требуют присылать.

Галина Колючая

Ну что вы!? Такие шедевры Гейропа на веру принимает.