Александр Неважно

Вы любите фильмы про ВОВ?

Ответы
Алекс Венцель

Редко можно увидеть на наших экранах правдивый фильм про войну. Помню только два таких, это фильм Германа старшего "Проверки на дорогах" и фильм Кончаловского "Замри, умри воскресни". Первый про войну, второй про послевоенное время...Хотите прочитать рассказ о войне написанный со слов моих родителей: Оба воевали?

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель ."Война".

Борис Пустовалов

Если они поставлены мастерски и максимально приближены к к натуре. "Они сражались за Родину", "Звезда" (1949 год), "17 мгновений весны",- вот образцы! А фильмы, где воины ходят в блестящих сапогах, с лакированным оружием, в одежде с иголочки - такие не люблю: фальшивость так и прёт из них.

Александр Неважно

Верно

Влад Тиссен

один из моих самых любимых фильмов - "Подводная лодка" 1981го года. немецкий фильм. (смотреть только реж. версию)

Юлия Пак

Только старые советские. А нынешние поделки "а-ля Голливуд" смотреть не собираюсь.

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Раньше вообще не выносила, теперь могу смотреть, но без ужаса .

Светлана Спицина

Нет, единственный , что понравился - Мы из будущего

Александр Неважно

По моему ерунда

Светлана Спицина

Ваше мнение

Вячеслав Сызов

Нет я их не люблю ,но смотрю --как было тяжело !!

Марго Беккер

нет очч тяжело зырить а щас не до тяжелёков..

Юрий Ковтуненко

Старые(Советские), новые что-то не очень

Александр

Да, я много пересмотрел разных фильмов.

Надежда Носова

нет,вообще военную тематику не люблю,

Raynor

Да, причем не только советские.

Уральская Рябинушка

Да, но фильмы Советских времён.

Lora

Да, люблю хорошие фильмы о ВОВ.

Светлана Агламазова

Нет,мазохизм не приветствую

Максим Jw

Нет 🙂 но Штрафбат смотрел.

Валерий Ратников 🇨🇳

Только не плагиат на них.

Раиса Бобкова

"Они сражались за Родину"

Чанга Чунга Чунгович

Ненавижу такие фильмы.

Георгий Клинцов

Нее,только про КОЛЬ