Fy
Fyntolog

Граждане алкоголики, чем коньяк закусываете? Кроме лимона!

Ответы
Мария

люблю тяпнуть!!! НО только своего домашнего Крымского- без спирта ,муж колдует и бережно хранит и относится с нежностью как к ребенку!! хранит в специальном бункере при нужной температуре!!! Вино для души - только для семьи и друзей!! НЕКТАР! аромат- тонкий ,нежный ,а послевкусья- блаженство!!!

Fy
Fyntolog

Домашнее вино самое вкусное!

Tooroconsan

лимон это дуррной тон от Банопарда, лучше сыром бри , или фруктами, виноград или персик. а алкоголики обычно карамелькой барбарис занюхивают 😂🤣😂🤣😂🤣

Андрей

Сейчас только закусили отбивной, салатом двух видов и минералка. В гараже на капоте авто☺️👍

Vi Za Vi

Я коньяк не люблю.Выпить вообще не люблю,так вино красное для настроения в компании и под закуску

Елена

Чудесная закусь под коньяк это персик. Только чтобы зрелый и сочный. Ну и классика - шашлычок)))

Татев

У меня не ладится лимон с коньяком. И шоколад нет. Лучше всего мясо или сладко-кислый фрукт

Fy
Fyntolog

Лучше грибов ничего нету! А выпить покурить это глупо

Татев

Вообще не практикую

Патология Разума

Я бы сказал что лучше))

Татев

Все и так знают)

Патология Разума

И то верно)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Лимоном нельзя !!!!!нельзя закусывать коньяк!!!это вредно для желудка ...это дешевые понты!!

Юлия Пак

Мы не алкоголики, мы любители...коньяка. Не закусываем. Наслаждаемся послевкусием.

Ни
Николай

обычно Фруктами, любыми.но точного наименования не дам--- не пью алкоголь вообще!

Товарищ Сухов

Коньяк пил один раз в жизни, на большом банкете. Ел все подряд, что нравилось.

Олег Розов

Лимон портит послевкусие и вообще вкус коньяка. Орешками нужно закусывать!

Jennett

уважающие себя алкоголики максимку пьют,а не коньяк и рукавом закусывают

Наталья Федорченко

Говорят его лимоном не закусывать. Сыром можно, клубникой и шоколадом

Екатерина Elektra

Мясом. Крепкие напитки не запиваю, только закусываю и мясом 👍

Екатерина Elektra

Это правильно

Fy
Fyntolog

Вы кстати мой типаж. Можете меня куда нибудь пригласить, я не откажу

Екатерина Elektra

Я?)))

Fy
Fyntolog

Да, вы!

Екатерина Elektra

Здорово то как.

Nick Moslem

Коньяк пью маааленькими глоточками,так что,можно и не закусывать

Василий Сычёв

Различными копчёностями .. Сырокопчёная колбаса , рыба .. Шоколад .

Freeman

Фрукты орехи и почему алко если коня сотку пропускаешь вечерком

Лаяза

я не пью коньяк. предпочитаю виски и водку или пиво в год раза 2-3

Владимир Шибнев

Тонкий кусочек сыра, на нём кружок лимона, посыпанный сахаром

Марина

хороший не закусывают, а пойло и селедкой можно закусить))