𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А вот признаюсь рыбу больше люблю ,чем мясо )Вы что любите из рыбы ,так жарите ,гарнир какой к ней ?Пирог может делаете ?🖼

Ответы
Леонид Музафаров

Я готовлю рыбу тремя способами: на пару судака, в духовке стейки семги или форели и запеченную в сметанном соусе, здесь можно любую рыбу, даже минтая использовать. А гарнир - отварная картошка.

Rinat Famutdinov

Я её люблю ловить, а вот супруга их готовила с удовольствием!!!

Федор

Судя по цене на рыбу-ее все любят все больше и больше🥳

Татьяна Tatiana

очень люблю карпа! желательно жареного, с пюрешкой!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А я вот завтра минтая с пшеничной крупой на гарнир наверну..

Татьяна Tatiana

минтай - жареный?....а пшеничка - вкусная?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Думаю будет вкусная ..но не на молоке разумеется гарнир будет.Еще о подливе подумаю ..

Татьяна Tatiana

а кто это все тебе готовит?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я сам себе завтра ,а кто ещё ?

Татьяна Tatiana

нуууу, мама может....

Марго

Была бы рыба, а уж что с ней сделать я придумаю...

Le Gushon

Меня всегда смущают кости.

Майя Петрова

Красную слабосоленую

Александр Грызлов

Жена делает я кушаю

Та
Татьяна

только малосольную

Николай Смирнов

Всяко.

Александр Пантелимонов

Пирог