Меломан

Группа есть интересная есть, Vernian process называется. Прогрессив рок стиль музычки. Знаете о такой?

Ответы
Верхотурский

Vernian Process is an avant-garde band formed in San Francisco in 2003. Taking its name from the works of 19th century author Jules Verne, Vernian Process is a band that creates music themed around Victorian scientific romance and its modern counterpart steampunk.

Наталия Нехорошева

нет, даже и не слышала, поскольку не интересуюсь таким стилем музыки

Тамара Соловьева

Я не знаю, но это не значит, что эта группа как-то пострадает.

Виктория Маковецкая

сейчас я слушаю немного другое направление

Лариса Бундина

нет, к сожалению или к счастью - не знаю

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

слышал про стиль8) группу не знаю8)

Марина М

неа)) щас найду послушаю))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

таки может и нет☻☻☻☻

Александр Фокин

Нет , не интересовался