Красота

Вы когда-нибудь замечали как изменчив этот мир? Как быстро меняет он сюжет игры под названием жизнь....?

Ответы
Anatolii Zaharov

Я не только знаю, что этот сложный противоречивый мир изменяется с большой скоростью, но и участвую непосредственно в этих изменениях. К сожалению, или к счастью, для кого как, но появление чего-то нового сопряжено с глубокими переживаниями разного уровня. Примерно также, как рожающая женщина, корчится в не переносимых схватках, страдая от боли, но когда уже все позади и матери приносят ребенка для кормления - она души в нем не чает, готова тут же принести себя в жертву, защищая ребенка - просыпается в ней инстинкт материнства. Сейчас в России демократия - это хорошо. Но демократия тоже рождается и будет рождаться в муках. Россия, на мой взгляд, страна рабов, где каждый раб мечтает жить по-королевски, однако полностью любой раб даже в мыслях не позволит себя принести в жертву ради Доброго, Разумного, Вечного.

Красота

Даже не знаю как прокомментировать..., все уже сказано...

Саша Зуев

Все вокруг меняется каждый миг, и в каждый момент мир представляет собой сумму иных обстоятельств, чем секундой до или после. Люди, с которыми мы имеем дело, тоже постоянно меняются и ведут себя по-разному в зависимости от того, какие именно мысли попадают в моментальное сечение их умов. Поэтому, выбирая временную и пространственную точку своей встречи с миром, мы занимаемся совершенно реальной магией, может быть, даже единственно возможной магией, потому что каждый раз мы решаем, в какой именно мир нам вступить. В одном нас ждет падающий из окна горшок с бегонией или несущийся из-за угла грузовик, в другом - благосклонная улыбка Незнакомки или толстый кошелек на краю тротуара, и все на одних и тех же улицах…

Красота

О как глубоко....)

Красота

Знакомая фамилия...

Саша Зуев

Что вы говорите, а имя Вам ни о чём не говорит?))

Красота

Виктор? Нет...., ни о чем....

Красота

Санька то? Ниче так...

Красота

А че не так?)

Красота

Щааааас

Серж Новиков

На улице холодный дождик плачет,
Я подхожу к закрытому окну...
След оставляя тонкий и прозрачный
Стекают капли тихо по стеклу.

Мы в бездну постепенно ускользаем,
Мечтая мир на что-то променять.
Увы, столь много мы о нем не знаем.
И корни начинаем забывать...

И так живем, не думая об этом,
Как капли, мы стекаем в никуда...
Хотя, еще мерцаем ярким светом,
Наш след смывает время навсегда.

До края жизни поиск продолжая -
Найдем пути запутанный пунктир.
Завесу тайн всего лишь поднимая
Увидим, как прекрасен этот мир...

Красота

Мило...

Денис Золотой

наша жизнь не для наслождений а для посзнания Бога! потом только можно попасти на планету где наслождение но и там можно опустится до низших планет чтоб страдать.... так зачем играть в игру жизнь да не в тот сюжет....??

Николай Бодак

игра я бы сказал не ахты, графа конечно куртая, но сюжет не очеь, а в принципе сохраняться чаще нужно и как нить с горем пополам пройдем, а если найдешь хорошего игрока в команду то ваще на легке))

Иван Новиков

Ну есть люди которые катят этот мр есть люди которые смотрят и кричат куда катается этот мир так вот я предпочитаю быть тем кто катит ( приносит изменения в свою жизнь и жизнь окружающих)

Красота

Катите!!!!)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Тут у каждого главная роль, все на равных с тобой.
Привилегий звезды для себя не проси.
В этом фильме когда-нибудь ты повстречаешь любовь -
Через все эпизоды её пронеси.

Красота

Распахни широко окно...., там как будто идет кино....., где у каждого тысяча дел и забот......

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ты увидишь,как вдруг мелькнёт,за падением новый взлёт...это всё эпизод эпиэод эпизод)))))))вспомнила?))))

Красота

Да.., хорошая песня.... Среди мартовских вьюг вспоминай...., что наступит апрель..., и под солнцем весенним земля расцветет......

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну уж естесственно это не реп и не Билан)))))

Красота

Глызин по моему....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да....он))))Весёлые ребята))))

Красота

Душевно.....

Алексей Малашенко

Открою Вам секрет - Вы можете не вуалировать простые мысли изящными метафорами и грациозными сравнениями. Не думаю, что сюда заглядывает Бальзак или Гюго

Красота

И что вы предлагаете?

Алексей Малашенко

Собственно, я уже предложил

Красота

Быть проще?

Евгений Астахов

Нет, не замечал. Мир стабилен и неизменен. Сюжеты повторяются, иногда актеры напиваются и несут отсебятину, но потом все возвращается на круги своя

Красота

Ну....., нееееет..)

Красота

Ваше право..)))

Андреев Игорь

Жизнь не предсказуема!с каждым днем все интересней!главное не расстеряться!и жить каждый день!никто не згает что будет завтра)

Данил Распутин

Сюжет будет всегда не устойчив,это жизнь,она как политра красок,бывают бурные и яркие дни,а бывают и чёрные,тоскливые...

Валентин Коврижных

Замечали постоянно. Весь секрет в том, что Вы сами его (сюжет) меняете. А правила игры изначальны, непоколебимы и вечны.

$ Oktay $

Если руководить игрой отдаёшь другим, тогда да. А если сам сценарист и режисёр, тогда всё идёт по твоим правилам

Красота

Тоже верно...

Талгат Чорипов

конечно, очень быстро, настолько что мы даже не ощущаем какой будет следующий уровень ? сложный или легкий

Красота

Он никогда не легкий.....

Талгат Чорипов

бывает уровень легкий, но не путь

Юрий Крутиков

мир не только изменчив , но и все изменения в нем результат принимаемых нами решений или их отсутствием

Кирилл Юзеев

Более того, настоящий момент многослоен в плане смыслов. И все слои никогда не осознаются человеком.

Галина Вишневская

Нато она и жизнь , что бы менять правила игры не спрашивая нас успеваем ли мы за ходом смены событий.

Дмитрий Ярош

Все остается на своем на своем месте, меняется только твое отношение к тем или иным вещам. Эволюция

Акакий Акакиевич

Вы сами определяете правила игры. Не стоит перекладывать ответственность на фантомные плечи мира

Сергей Дудин

Только что увидел упаковку от туалетной бумаги. Ж у меня жёсткая в отличие от ж на 15 лет младЪше)))

Красота

Простите....?

Сергей Дудин

Дизайн делают и бумагу двух с с ло й ну ю. И лес рубят а мне не дают. Отца слышишь? П. А я убежал