Красота

Вы когда-нибудь замечали как изменчив этот мир? Как быстро меняет он сюжет игры под названием жизнь....?

Ответы · страница 3
Vladimir Jang

На то она и жизнь! Аиначе и неин ересно...родился,женился .....погост!

Константин Ржевский

да !!! он везде разный !!! главное не меняться самому под этот мир !!!

Федор Гущин

Если научиться видеть настоящие , сильных изменений не замечали

Арай Байменды

вы когда нибудь замечали, что скрывается под красивыми словами?

Ермурат Аяпанов

И само интересное мы кпк статисты и от нас ни чего не зависит

Красота

Да..., наверно....

Ермурат Аяпанов

Мне просто интересно где режиссер

Красота

У каждого он свой....

Красота

Так же как и мир...)

Игорь Сизов

Да заметил и в большенстве случаев от нас ничего не зависит.

Валерий Еремин

Замечал, например сколько у нас было партий и все для народа

Юрий Ткаченко

Какая у вас насыщенная жизнь!У меня сюжет давно не меняется

Красота

Почему?

Красота

Куда же от него.... Стабильность..))))

u_
ufo _

Мы всегда чего-нибудь замечали... и с названием и без оного...

Красота

:?

Jasha Tamm

da jeto totsna podmetseno,kazdoje utro vstaju i udevljajus,opjat vsjo izmenilos i tsem dalse tem izmentsivee

Айрат Изтамбова

Мир неизменен в своей изменчивости. Надо лишь плыть по нему

Евгений Доценко

Жизнь это игра с плохим сюжетом,но офигительной графикой!!!

Куанышбек Даиров

Конечно замечаю луче пусть меняется это лучшее чем застой

Красота

А кто установил правила?

Красота

Ну хорошо хоть так....

Красота

А я думала Всевышний...

Куанышбек Даиров

с перво все матери и материальное и Всевышний а потом все

Красота

Воооот))))

Макс

На безрассудства и оплошности я рад пустить остаток дней..

Дмитрий Пузиков

мир то изменчев а жизнь может в любой момент повернуться в

Nikolai Garskov

Однако! Как же ты преобразилась! Сложная штука эта жизнь...

Красота

Вот чуточку сейчас психую..., вы типа дурочку увидели во мне? Не кажется ли Вам.., что данный сайт отнюдь не для глубокомыслящих людей.... Когда то я писала здесь литературные вопросы..., достаточно сложные..., и каков результат? Два три правильных ответа .., на некоторые не одного.... Так что..., делайте выводы.... И учить меня не надо.., я сама знаю что и как мне делать... Теперь можете отправлять меня в ЧС...

Nikolai Garskov

Да я просто улыбнулся! Никак не хотел Вас обидеть. Ну извините. Правда, зануда. И юмор у меня черный . Не все выдерживают. Но я правда добрый дядька и Вам всего хорошего желаю!)))))))

Красота

Ну вот.., началось самобичевание....))))

Nikolai Garskov

Надо же как то Вас в чувство привести! 😄 Ладно. Все. Удачи! Спокойной ночи!)))))))))))))))))

Красота

Доброе утро)))))

Mаks Wllу

жизнь ваша а советы чужие...кому хотите доверить...жизнь...

Красота

Мои не перебрасывает....)

Mаks Wllу

читаю от всех что идет СПАМ!

Красота

Я пока не заметила....

Mаks Wllу

откройте глаза..разве есть смысл в переписке..от начала?

Красота

Может это вы витиеватый такой...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dне.думаю,сюжет.один.и.тожий...только.средства.меняються

Юр
Юрий

быстрее чем сценарист успевает писать реплики актерам

Belich Roman

Да... Я его меняю... Но не всегда вижу все... Но чувствую...

Belich Roman

не знаю...

Красота

А зДря....)

Belich Roman

Не выходит просмотреть свою переписку...

Красота

Жаль....

Belich Roman

Вершина И вот, на рубеже веков,- вершина граней под ногами.И знания пошли вразрез с моими детскими мечтами.Добро и зло, любовь и смерть: все разом поменяли краски,И хоть живу я много лет, но вновь поверил во все сказки.Отсюда вид совсем другой: как много здесь иных законов,Не нарушающих основ семи незыблемых канонов.И как же раньше был я слеп, не понимая всех страданий,Как в сон затянутых людей в пучину мысленных скитаний.Как громко воют здесь ветра, пытаясь растерзать мой разум,И, вынув душу из меня, со мной покончить одним разом.И нужно только устоять и, пропитавшись новым смыслом,Дорогу долгую держать, сравнив вершину с обелиском.И важно будет помнить всё, идя уже к другой вершине,И пронести по жизни то, что непосильно в нашем мире.Не слыша их надрывный смех и, перепрыгнув своё "Я",Не замечая их помех, очистить русло бытия.Суметь найти истоки жизни и точно в шаге пред врагом,Что дорого тебе в Отчизне закрыть невидимым щитом.Суметь испить бокал до дна сухого терпкого винаНевинно пролитой крови, поклон отвесить до земли.Суметь всего себя отдать той правде взятого пути,Что и другим во все века поможет к истине идти.И сколько будет в ней вершин, упорством взятых рубежей ?Найдется столько же причин, чтоб в вечности стремится к ней.Здесь мягкий и прозрачный свет, отбросив тени от вершин,Покажет истины момент и смысл поиска причин.Увижу я, как труден путь, не материален там успех,Но я пройду под сводом туч с любовью вспоминая всех.