Тт

привет Павлушка

Другие вопросы
пожизненная черная полоса ((( что любовнная что фтнансовая! кпждый день грусть и слезы ( может я проклята???? не булет лб
Друзяшки помогайте завтра контра по английскому где шпоры спрятать ?)) выучить даже не предлагайте (( помогайте спасибо
порча, проклятье, приворот – это всё негативное воздействие?
обработайте мне фотку пожалуйста! сделайте пожалуйста фото в свадебных нарядах!
чем привязка отличается от приворота?
Подскажите,пожалуйста...что ждет в будущем наши отношения с мужем? фото
какой фотоаппарат может так фотать? Кэнон Никон или Сони? Профессионалы гоу ответ???
Овны и Рыбы вправду несовместимы?
Мы поссорились, и больше не контактируем. Подружим мы опять или уже нет?
какой защитой защищены маги? что это за защита такая? можно себе такую поставить (от деяний плохих людей)?
Какой смартфон лучше купить: Samsung galaxy ace 2 или Samsung galaxy W ?
как писать красиво без ошибок и быстро спасите
К чему может присниться чёрный внедорожний?
поссорились на совесть из за бизнеса
Вчера вышла из церкви и споткнулась на ступеньках. Вчера был покров. К чему это?