Мисс

Вы голосовали?Презентик подарили вам?Ручку,к примеру?

–2
Ответы
Владимир Савин

...сегодня мне скинули анекдот....пришел на выборы-все честь по чести:и урна,и маска,и перчатки,и ручка,и кабинки....Взял бюллетень ,зашел в кабинку ...выбрал за кого голосовать....в кабинку заглядывает член комиссии-у вас всё в порядке-отвечаю,да,но ручка не пишет,он-пишет...только вы не в том квадратике пишите....

Мисс

😂

Ольга Просто ******

Неа..за ручку..я свой голос не продаю..не голосовала смысла не вижу..все равно уже все решено..без нас..

Всегда Котов!

голосовать надо в последний день вечером. хоть какая то иллюзия того что голос не сопрут еросы

Анатолий Муйтуев

Как нибудь обойдусь своей ручкой и чернилами или оставлю отпечаток пальца для верности...😁

Се
Сергей

Не ходил ещё, может завтра пойду. Но кандидатов не знаю, по-этому просто бюллетень испорчу.

Namenlos

Зачем тратить своё время на бессмысленные действия ? Я куда полезнее могу его потратить

Ал
Алексей

нет . там много ручек было и что надо было прихватить ? меня этому с детства не учили

Ben Gur

Все места давно куплены,а спектакль с выборами он был ещё при захвате Крыма.

Жорик В Тумане

нет и не пойду, пусть они себе эти подачки с подарками в опу засунут. )

Марина

Да, завтра пойду, хоть за кого, лишь бы ЕР меньше голосов досталось!

В-
Валентина - Тина

Я за ручкой завтра собираюсь 19- го😉 Может уже и не достанется🤔

Петр Напалков

Да,как честный человек хотел вернуть,но сказали оставить себе.

Андрей Крамер

о чем вы голосование только завтра что вы там все курите

Мисс

куришь ты наверное невесть что..мы сегодня голосовали

Андрей Крамер

но а мы будем голосовать только завтра, ясно не забывай что мы живем в разных широтах и время разное

Мисс

не забывай?только что была осведомлена..

Андрей Крамер

я рад за вас

Мисс

хорошо хоть не плакал за нас

Андрей Крамер

не умею плакать

Забавка

Картинку бы прислали хоть за электронное голосование...)

Андрей Ханин

Кидать биллютень в урну? Не, ну нафиг, я болезней боюсь)

Александр Макаров

Я даже из дома не выходил. Мне эти выборы по барабану.

Вадим Семененок

Фигушки одноразовых ручек не было и пирожков тоже😊

Бу
Бука

Не, я анархист. Ручку пусть оставят себе. У меня своя.

Ам
Амид

Не голосовал. Да и чёт не куплюсь на такие подарки.😅

Юрий Дробот

С 1991-ого года как сделали меня негром не голосую.....