Наталь

Думаю, сайт должен знать своих героев!!!
​Maksim-It
7 минут назад
Привет, такая ситуация. Мне нравится смотреть на маленьких девочек, немогди бы вы показать свои фотки когда вам было лет 10-11 где вы в купальнике или трусиках ну или что-то подобное
sprashivalka.com/3611732

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Так это ж он ВАМ в лс написал.. Значит его интересуете ТОЛЬКО ВЫ! .. Если он для вас герой.. нам то, остальным какое дело?))))) мне он ничего такого не писал в лс.. да и остальным наверное тоже. Что ж вы бузу подымаете?))))))

Наталь

Знаете, Шурик, когда тут тётки типа жалуются, а на самом деле хвастаются мало уважительным, но адекватным возрасту вниманием к себе со стороны мужчин, я сама посмеиваюсь. Но мой случай - иного рода. А Вы живите спокойно, пусть такие уроды и дальше растлевают ваших детей. К вам за защитой обращаться бесполезно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так это он К ВАМ а не к вашим детям же обратился... причём ж тут дети? И ещё... НЕ СУДИ ДА НЕСУДИМА БУДЕШЬ!!! Это я про защиту... АЧИ!!!

Товарищ Товарищасухова

Да, собственно, чихать мне вот на этого Максима.
И безразлично рядом с ним пройдусь я мимо.
На ваш красивый аватар,где вы на фоне снега,
Гораздо лучше посмотреть, вы - альфа и омега. ))

Наталь

Вот даже как... А если меня будут убивать, Вы постоите в сторонке, дожидаясь, когда можно будет полюбоваться н мой красивый труп?

Товарищ Товарищасухова

Нет, конечно. Педофилов, мягко сказать, не любил и не люблю.

Товарищ Товарищасухова

А с вида он вполне миролюбив. ((( 🖼

Наталь

А он и не агрессивен. Но всё зло в мире делается с нашего молчаливого согласия. Поэтому я и не молчу, хотя мне в мои 50 его бояться нечего)

Товарищ Товарищасухова

Ваше право заткнуть ему рот, как, впрочем, и мне. )) У вас есть пресловутый ЧС.

Наталь

Я не права, что выволокла это сюда?

Товарищ Товарищасухова

Правы! Выставили для того, чтобы другим не повадно было.

Василий Стеклов

Приветик. Посмотрел несколько его ответов, но "крминала" не заметил. Наверное до фото маленьких девочек не дошел.

Наталь

Это в ЛС. Тайная жизнь добропорядочных пользователей)))

Василий Стеклов

Наверное Вы правы, боятся "рекламы". Вам верю.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Слава Аллаху, у него прибили этот вопрос... Или это реплика в диалоге была?

Наталь

Это в личке сегодня утром.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С ума сойти, какая бывает помойка у людей в головах... которую они даже не догадываются хотя бы прятать.

Наталь

Да помойка - бог ней. Любопытен иной нюанс: при доступности в инете буквально всего, бесплатно и анонимно, зачем такая морока человеку?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Видимо, это уже из серии про три желания: 1. Хочу кружку пива! О! Кружка!!!2. Тогда я хочу океан пива. Ого... 3. Ну а можно тогда еще хотя бы бидончик пива к этому океану....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Какая мерзота, на шутку явно не тянет, а вот педофилией пахнуло...

Наталь

С утра в личке такое доброе утро!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне везет, обходят стороной.

Наталь

Да я как-то не особо впечатлительная, можно было бы и промолчать, Но.. не в этот раз.))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да уж.. Это на ябедничество не похоже, скорее предупреждение.. Солидарна с тобой

Наталь

🤝

Ты Это, Заходи, Если Что!

Запиарила чувачка! Цель достигнута - он теперь знаменит.

Наталь

Ага)0 Щас ему фотки посыплются прямо пачками. может и Вы свою пошлете?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это вы без меня.

Чырвоны Тэрор

Чёрный пиар.Зачем так?Пишите администратору ресурса.

Наталь

А что это даст?

Чырвоны Тэрор

Перванент.

Миша Чернов

помоему он просто подшучивал и провоцировал

Наталь

На что?

Миша Чернов

на вашу такую негативную реакцию

Наталь

а цель?

Миша Чернов

а бог его знает???? смеется сейчас наверное? он же знал априори- твою реакцию

Наталь

А мы с Вами - на ты? Давно?

Миша Чернов

о господи.....ВАШУ реакцию! довольны теперь?

Наталь

Теперь - да.

Realistka

это педофил-уголовник. Пожалуйтесь на него.

Наталь

Я его не призываю банить, убить и забыть! Пусть как можно больше людей узнает о нем!

Ан
Анна

каких только уродов нет на спрашке ...

Наталь

Вот, подумала: не лишне вынести на свет из подвала.

Сергей Из Сибири

Педофилией попахивает ... 🤧

Наталь

Тут пара человек так горячо его защищают!!А мне вот категорически не хочется искать никаких оправданий. Моё детство было отмечено таким специфическим вниманием. И я понимаю, как важно, что мне поверили и защитили тогда. Друг семьи был...

Сергей Из Сибири

Считайте , что я на вашей стороне ...

Надежда Из Сибири.

И я тоже...

Радость

Правильно! На доску позора!

Наталь

ТУт один его уже защищает!!!!!!

Радость

Может, из тех же? Привет, Наташ!

Наталь

Привет, Лен)) Да всё бывает!

Любава

Дрянь какая этот товарищ.

Наталь

Он еще и скобочки продолжает слать))

Любава

эти типы не пробиваемые. Видимо что то в мозгах у них заклинило

Борис Моор

Просто извращенец!..

Андрей Халфин

И тут педофилы, достали!

Наталь

Видимо, иногда находят отклик, раз пишут и пишут(((((

Андрей Халфин

Видимо остались, еще чистые души!

Михаил Алексеенко

Это не возможно читать.

Ок
Оксана

Там какой- то зайчик

Наталь

Вот именно)

Ок
Оксана

Клиника

Леона *.* ...*г.павлодар*

Охренеть....жесть

Наталь

вежливый маньяк))))

Леона *.* ...*г.павлодар*

Да уж убила бы

Наталь

Из жалости)

Леона *.* ...*г.павлодар*

Из ненависти

Наталь

Не дай Бог он - еще и в реале такое творит...

Леона *.* ...*г.павлодар*

Возможно

Веятель Снов

Что это????

Наталь

Это я уром получила в ЛС. Просто примите к сведению, что у людей в головах. А на странице - вполне респектабельный человек....

Иван Васильев

педофил?

Наталь

Не расспрашивала.

Ал
Алёнка

Уроды эти педофилы!!!Отрезать им кое что лишнее нужно!!!