Михаил Ткачёв

Сколько в жизни было прожито,сколько в жизни не вернуть,только сердце стало каменным,и его не слышно стук,и душа уже не рвется,и не надо воли ей,только где-то отзовется,ну куда еще больней!!!А дальше????

Ответы
Довут Фаттахов

сердце стареет и это верно но при этом если моэг в качестве мудрости пропорционально не развивается это не есть хорошо. старость это благодать. правда все зависит от качества прожитой жизни. по принцепу чем бодьше отдаш тем большееполучиш.я не имею в виду материальные ценности.

Оленька

а дальше будет следующее... Втреться на вашем пути человек. Он будет совершенно обычным, не гением, не красавцем. Но для вас он будет абсолютно совершенным. Без недостатков и изъянов. Этот человек заставит ваше сердце биться, а душу метаться. Счасться Вам )))

Damien Torn

было многое отложено,затерялась в смысле суть,затихает крик отчаянья,не опустить хотя бы рук,а время не спеша плетется,и сколько хочешь жизни пей,как счастье горем обернется,не забывай тепло минувших дней..

Ирина Пельменева

Оглянусь я назад и вижу пустые развалины...и тоска меня снова за душу берёт. И пусть моё сердце изранено, но любовь в нем всё-то живёт!!!

Серж Яковлев

по-моему здесь раскрыта тема некого отчаяния , а в целом, законченная мысль и продолжения не требует...

Наталья Мигранова

бери отбойный молоток,надо освободить сердце и прислушиться к своей душе

Александра Педченко

а дальше посмотрите на меня, вот тоже самое случится и в продолжении.

Светлана Фоменко

Я не поэт ......зовусь я Светик...от меня вам всем приветик)))))))

Виктор Волчков

Выпьем с горя ,где кружка ? Сердцу станет веселей--А,C.Пушкин

Галина Николаевна

Надо встретить человека ,чтобы заставить сердце оттаять

Kim Julia

а дальше будет лето, солнце, растает лед, и боль пройдет,

Елена Журова

Миша, у меня с рифмой туго) Так скажу просто, ПРИВЕТ!))

Суетолог

силы есть начни сначало надежда умирает последней!

Василий Иванов

почему ко мне? если послали на х....! Я не х.. работаю

;;
;) ;)

То что нас не убивает делает нас сильнее...:)

Инга Зайцева

в твои-то годы и так капризничать...М-дя...

Наталья Селиванова

что бы не случилось, никогда не унывай...

Татьяна Ивченкова

Ну куда ещё дальше то... и так всё ясно...

Людмила Захарчук

Увы, не читала. А хотелось бы прочесть

Винецкая Клара

ВСЕ проходит...и ЭТО тоже пройдет.... 😞