Дитя Мира

Бросьте вы эти картинки! Трасса - вот где красота!
А вам не надоедает - каждый день одно и то же.
Что вы? Представьте себе: Ялта, Карпаты, сады Винницы, золотые хлеба Полтавщины. Нынче здесь - завтра там.
Вечное движение.
Песня колес, песня сирен.

Ответы
Игорь Погребняк

А Ялта коим боком во всё остальное убожество попала???????)))...😮🤔🤦‍♂️😉

Дитя Мира

Когда снимали этот фильм недумали про эти територии что они убожество.

Игорь Погребняк

Что-то сильно издалека вопрос задан был!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

Алексей Ухта

27 лет в дороге трасса достала хочу журнльчик полистать 🤣

Алексей Ухта

Неспорю интересно было по началу но со временем приедается вся жизнь в дороге как цыган перекати поле ))

Дитя Мира

Ну да. А сейчас кем устроились если не секрет?

Алексей Ухта

Кладовщиком запчасти выдаю на автобусы городские и межгород ))

Дитя Мира

Хорошая работа рада за вас ! Самое главное чтобы нравилось

Алексей Ухта

Пока ещё стажируюсь два дня всего отработал но так вроде нравится сегодня машину принял с запчастями вроде всё правильно оформил

Ле
Лена

Королева бензоколонки

Ле
Лена

😁👍