*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Ведомой может быть правая или левая. А мозг меняет ведомую сторону в зависимости от ведомой руки/ноги?

Ответы
Елена Крупка

У мозга правое и левое полушарие...отвечает каждое за разное, у женщин кажется правое более развито, у мужчин левое..но ведомое у каждого человека своё

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Значит если мне всё равно какая у меня рука - левая или правая ... ведущая - не важно какое полушарие ведущее...

Елена Крупка

А что от этого изменится в вашей жизни???? всё заложено уже до рождения..живите и радуйтесь жизни

Farhod Tomson

а если у женщины левое полушарие хопы больше правого это к чему?

Елена Крупка

лишь бы ему это нравилось...

Надежда Макаревич

Ну вы ДОЛЯ и спросанули.. потом спрашивают почему сайт не называется "умничалка"...

Из
Издалека

Я амбидекстер, мне это не важно

Pfyelf

ага))) золотая ручка!!!)))...

Эс Как Доллар

Все время путаю с декстрокардией

Александр Трайт, Россия

а если у меня обе руки хгеново работают, то это я кто получаюсь?

Pfyelf

в приличной спрашке такие слова вслух не произносят!!!)))

Мишка Могилевский

/Я наверно тоже опорукий, однако дом построил...)))

Галина Кучер

нет, рука/нога зависит от мозга

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

А емли с лева направо писать правой. А с права на лево - левой.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Рисовать пока двумя руками асинхронно не пробовала.

Евгений Тян

это по силам только женщинам )))

Евгений Тян

с вами не поспоришь ......