Инна Лукашова

Человек, переживший измену, верит своей новой половине?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Человек, переживший измену, изменился сам. Он теперь и философ и циник. А половинок больше двух не бывает. Одна - это ты, а вторая где то бродит. Дальше четвертинки, осьмушки....

Инна Лукашова

Понятно...

Гарсон №2

ну вы совсем многие с сума посходили)) с такими вопросами........... вот вы спрашиваете - это же ваше личное, и вы же не ребёнок, а в сказки верите, и надеятесь ......

Николай Богомазов

Нас, перволашек, один дед наставлял: не верьте рыжемю, косому, горбатому и когда выростите, жене тоже не верьте.

Виктор Юркевич

Смотря при каких обстоятельствах произошла эта измена, иногда секс на стороне таковой не является

Се
Серый

верит , а что делать ? опять обжигается , но верит . люди всегда будут верить , без веры ни как

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! И СКОЛЬКО ПО - ВАШЕМУ У ЧЕЛОВЕКА ПОЛОВИНОК ? ИЛИ МОЖНО ВЕРИТЬ ФАИНЕ РАНЕВСКОЙ...

Инна Лукашова

В детстве и юности была. Проездом.

Инна Лукашова

Да это понятно.

Борис Егоров

МОСКВА БЕЗ РОССИИ - КАК ВАМПИР БЕЗ КРОВИ ! МОСКВА БЬЁТ С НОСКА И СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ ! ЕЙ ДЕЛО ПОДАВАЙ ! А НАРОДА - БОЛЬШЕ ЧЕМ ЛЮДЕЙ !

Инна Лукашова

А Вы куда съехали? В пригород?

Борис Егоров

ЖИВУ НА ДАЧЕ - 15 КМ. ОТ МОСКВЫ. ЭТО ЗИМОЙ... ЛЕТОМ - НА ВОЛГЕ - ПОД ГОРОДОМ КАЛЯЗИНЫМ.

Ростислав Григорян

С каждым разом вме меньше а потом просто не обращает внимание.. Привык

Счастливый..

Нет..он как на иголках..все время об этом думает..-это ужасное чувство.!

Инна Лукашова

Она уже давно на том свете. А я, если честно, устала от его ревности. Но люблю, терплю.

Счастливый..

Тогда она точно там в аду горит..но вы молодец..

Инна Лукашова

Нет, не горит. Она очень хитрая была. Приспосабливалась в любой ситуации. И там выход найдёт! И дай Бог!

Счастливый..

Вы запомните Инна та женщина которая незаслуженно обидит мужчину..никогда не будет прощена..а хитрость..там не проходит..

Инна Лукашова

Да пусть ей будет хорошо...

Milana D.

А почему новой? Такой человек уже никогда верить не будет. Нытик...

Milana D.

Верить нужно в себя. Понять и простить. В жизни, все мы сволочи бываем

Далай Далаев

Понять и простить? Кто бы говорил.

Котопланетянин.

Ну конечно.. новые грабли, всегда интересней старых, надоевших.

Табуретыч

Моей веры хватило только на четверых,потом решил жить один.

Олег Романов

А, РАЗВЕ БЫВАЕТ НОВАЯ?! КАК ЕЕ МОЖНО СОВМЕСТИТЬ СО СТАРОЙ?!...

Инна Лукашова

Старая оказалась не его половинкой! Женился на новой! 😊

Олег Романов

ТАК ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО!!! ПРОСТО, ОН О МНОГО НИ ЧЕГО ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТ И НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ!!!... ВСЕ БУДЕТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ НА КРУГИ СВОЯ!!! ВОТ ТАМ, МУДРОСТЬ ОБОЮДНУЮ, ВАМ НАДО БУДЕТ ПРОЯВИТЬ!!!...

Н.
Николай ......

он никогда ее не переживет!...она всегда будет в его голове!

Александр Костромин

При чем тут вторая половина, если изменила первая)

Инна Лукашова

👍 Умница!!!

Петр Ермаков

Верит, конечно же.. Иначе зачем новая половина?

Алекс Венцель

Так уж человек устроен: Верит в лучшее...

N.tale

Если нет, то нет смысла быть вместе...

Александр Шебалин .

Уже с недоверием относится.

Инна Лукашова

А при чём новая?

Аликпер Агакишиев

не должен...во всяком случае

Андрей Кулешов

уже наверняка на половину