Тетя Фрося

🖼 А сегодня будет продолжение банкета?

Ответы
Владимир Авраменко

Жене моей не нравица, и когда я выпиваю, то она меня называет; пьяница

Забавка

Сейчас уже подготовка за месяц к 23...))

Эйно Виртанен

Будет. Ведь сегодня День штурмана.

Mariwa

Нет,таким весёлым он уже не будет.

Mariwa

Да ,снега выпало прилично за ночь.

Се
Сергей

а завтра кому то и на работу

Тетя Фрося

а кому то и нет

Се
Сергей

но и меру надо знать

Тетя Фрося

естественно

Се
Сергей

но, иногда, хочется и продолжения банкета!🙂

Василий Тимощук

талантлив был... безмерно...

Валерий Сумский

А сегодня есть кредитка

Тетя Фрося

какая?

Валерий Сумский

Ситибанка

Тетя Фрося

ноу

Алексей -------------

У всех по разному )))

Олексій

А ви как думаете😁

Мирумир

👍Андрею Миронову

Се
Сергей

сегодня выходной

Виктор Косачёв

Ага и кофэ будет.

Тимербулатов Рамис

У меня да днюха

La Testa

Все по желанию

Тетя Фрося

много желающих?

Нафаня Щепкан

Деньги есть?

Тетя Фрося

нет - мошенники сняли с карточки буквально все,что было нажито непосильным трудом

Нафаня Щепкан

В большинстве случаев банк должен компенсировать, это по закону. Я за снятые по подпискам деньги возвращал. Ну правда там суммы небольшие

Тетя Фрося

это могло бы быть, но деньги на карточке не были застрахованы- полиция занимается уже 4 м-ца, копила себе на стир машину, моя сломалась , а теперь ни машины ни денег и конечно ни продолжения банкета

Нафаня Щепкан

Страхование не при чем) если банк совершил транзакцию без подтверждения владельца счета, то компенсирует банк, если подтверждение было, тогда да увы(

Тетя Фрося

в том то и дело ,что они вышли через знакомую в одноклассниках,взломав ее страницу,а так как я ОЧЕНЬ доверчивая, предложили перейти в вацап и предложили акцию, продиктовав письменно все действия, которые я доброжелательно выполняла , после чего вежливо отключились, оставив меня без денег вот и весь расклад ... я себя очень ругаю за это , но возврата пока никакого нет

Нафаня Щепкан

Ну да, нехорошо)

Bl
Blockphild

🖼

Ге
Геннадий

наливай!..

Тетя Фрося

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1671180/pub_5e1adaca74f1bc00b1ecba25_5e1ae385a3f6e400b6cd91a2/orig

Майя Петрова

🤣😆👍

Сергей Зимин

А то!

Сергей Зимин

Заходи!

Тетя Фрося

адресок какой?

Сергей Зимин

Ты же вчера была! Забыла ?

Тетя Фрося

вспомнила ,. так и быть зайду

Сергей Зимин

Давай.... Я пока сёмгу на гриле приготовлю

Поручик Ржевский

нет