Ольга

Честному человеку скрывать в интернете нечего. А как же разоблачить тех, кто живёт много лет под чужим именем в интернете❓

Ответы · страница 2
Агний

тут больше половины, шифруются 😁🤷‍♂️

Ольга

Тут понятно, уже привыкла, Владимир...речь об интернете, в общем!)

Konstantin Leytan

Вычислять по ай-пи адресам и наказывать

Ольга

Ну, вот! Хоть один не сказал, зачем мне это!?) Благодарю!

Konstantin Leytan

Пожалуйста, здесь да и везде путлеровские холуи под чужими никами прячутся, задолбали уже, у меня ЧС уже ломится от них.

Златка Золотая Она Же Зая

А зачем? Разве они вам чего-то должны?

Ольга

Зая, ты кто!?))

Ольга

Вот...вот!)

Златка Золотая Она Же Зая

Златка Золотая я... Раз уж на то пошло. Но на самом деле.. На кой вам правда? И кому это вообще тут надо?

Ольга

Мне нужно!)

Златка Золотая Она Же Зая

Но это потребительское отношение.

Ольга

Пусть так!)

Мишенька

Ой, я под своим, и до сих пор ребенок.

Ольга

Хороший ребёнок!)

Мишенька

😉

Бабушка Морошка

есть страсть к разоблачению?:)))))))))

Ольга

Лично к вам никаких претензий.....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот если бы как в импортном кино:"Мы тебе 10000000$,а ты не рассказываешь газетчикам как президент опять жидко обосрался!"Для пукинской рфии это не актуально от слова совсем.😂😂😂

Алексей Оксанов

А тебе обязательно разоблачать...?

Ольга

Скажем так, я не безразлична к тому, что спросила, а ваше дело ответить хоть что-то, а не вопрос задавать, я первая спросила!)

Алексей Оксанов

Ты влюбилась и у тебя просят денег😆.Оля,никак

Ольга

И как только такое в голову пришло!?)

Алексей Оксанов

Смайлик видишь-шутка

Ольга

Вижу, улыбнулась!)

Вл
Владимир

а вам это надо. ?? и пустьживет..

Вл
Владимир

я сам по себе

Ольга

Плохо!

Вл
Владимир

кому как а мне нравится.

Ольга

А нам не нравится когда нас дураками делают...

Вл
Владимир

ваше право

Валерий Ратников 🇨🇳

А зачес с ними контактировать?

Ольга

Незачем....вы правы!

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

имя моё, остальное не для всех

Ольга

Понятно, Анюта!)

Шурави

У меня в ОКтри полных тёзки...

Ольга

Да, уж...тёзок много в интернете!)

Ал
Алекс

Ну и шо, пущай. Им так удобнее

Ольга

Нам не комфортно!)

Ях
Яхонтовая

Или под маской благочестия...

Тш
Тшес

занимаетесь, разоблачаете ?

Ольга

Нет, интересуюсь!)

Тш
Тшес

пффффф, погнятно

Ольга

Ага!)

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам-то что до этого?🤔

Ольга

Странные люди...есть вопрос, отвечайте! )

Оксана Алферова

Для того, чтобы что?

Ольга

Жить спокойно!)

Оксана Алферова

Вам не спокойно живется?)

Ольга

Оксана, я задала вопрос, где ваш ответ, я первая задала!)

Оксана Алферова

Мне все равно кто и под каким именем представляется в сети. Не хочет человек называть себя и ладно. Любопытно, если человек оказывается интересным собеседником, но право оставить свое инкогнито остаётся за ним)

Ольга

Спасибо за ответ... а мне не безразлично, кто мой собеседник и почему он без имени, но это моё мнение и оно может быть, Оксана!

Оксана Алферова

Ничего не имею против)

Ольга

Благодарю

Аламути

А что вам это даст?

Ольга

Так это я спросила, вопрос возник...

Аламути

Вот и хотелось бы уточнить, какова цель?

Ольга

Цели у меня лично ни какой...мне интересно, как разоблачить хамов и предателей в интернете

Аламути

Вопрос несколько изменился. ) Вот вы узнаете, что вам нахамил некто Иванов. Что дальше?

Ольга

Я не про себя говорю, у меня всё нормально...вопрос возник у народа...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

зачем, пусть живут

Ольга

Я же не говорю, что надо их убить!))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так и я не об этом, пусть живут инкогнито, лично мне пофиг

Григорий Шапиро

Да пусть живут...))))

Анна

Разоблачайте)))))

Анна

Личное дело человека. Это нельзя запретить . Да и нарушать личные границы, если нет криминала - моральное преступление

Пёс Да Лис

Когда законы преступны, законопослушность становится уродливостью.

Анна

Да. Но моральные законы не стоит нарушать. Это усложняет жизнь

Пёс Да Лис

Законы морали не преступны, и поэтому моральная законопослушность не уродует.

Анна

Как сказать. Мораль фашистского государства явно преступна. Обще человеческие принципы не уродуют и их стоит соблюдать

Пёс Да Лис

А зачем это вам?

Ольга

Назрел вопрос....надо разбираться!)