Стас Артемьев

- Закурить... не найдётся?
- Я - боксёр... и три дня назад объяснил, что не курю.
- Извините, глаз заплыл, не узнал. Богатым будете...

Ответы
*людмила*

улыбнуло!Звонит замужней женщине ее подруга и говорит:'А ты знаешь, что твой муж бегает за женщинами', а умная жена и отвечает:'Ты знаешь моя собака тоже бегает за машинами, но это же не значит, что когда она ее догонит, она в нее сядет и поедет!'

Ирина Суменкова

Когда в арсенале Маугли появились “железный зуб” и “красный цветок”, Великие Джунгли полностью покорились ему, признав своим Властелином. И даже грозный Шерхан при звуках “кис-кис-кис” плевался, но мяукал!

Татьяна Марюха

Вот и я говорю: от курения один вред; как курящим,так и некурящим! 🙂

Фунтик Обезьянкина

КУРИТЬ - ВРЕДНО!!!А я курю.курю и опять дымлю.А глазик -жалко.

Андрей Ефимов

Видите до чего курение доводит-до провалов в памяти!!!

Влад Кузубов

Я хоть и самбист, а на всякий случай курю....)))

Алёна Кудина

Ахахах))))Да уж по внимательнее быть нужно))

Равусон Наталья

))) Пожалуйста, курите на здоровье)))

Ирина Виноградова

Жаль, я про глас!!!! А так - НЕ КУРЮ

Вера Федотова

Я НЕ КУРЮ И НЕ ПЕРЕНОШУ ЗАПАХ

Василий Костарев

а я быстро бегать умел...

Анастасия Ткачук

извините но я бросила!