Ни
Никита

Я бы не стал ездить на таком такси. А вы?🖼

Ответы · страница 2
Свободная Как Ветер

Стала бы , по таким дорогам на другой машине не проехать и пешком не пройти

Сергей Кузнецов

Ездил. В молодости. В сельпо. За водкой. На обратном пути половину побили.

Александр Власов

Если идти десяток километров по этой дороге ...... лучше уж такое такси))))))

В.ю. Марахтанов

там выбора нет)) второй вариант - латышский автобус "пешкарус"(топтобус))

Ellа

по такой грязищи,самый актуальный транспорт,пешком бы точно не пошла:)

Ольга

По такой дороге не грех,лучше на таком транспорте , чем по уши в грязи))

Julia Epp (Schönknecht)

А что им делать? На машине в город не попадёшь, потому что нет асфальта

Алекс Венцель

Есть места в России где только на таком транспорте и можно проехать...

Борис Иванович Тимошенко

.... куда бы ты делся .... в россии иных дорог под мерседес .. не имеется...

Эс
Эсперанса

А, это про то , как в России пол страны живет без газа, туалета и ванны

Раиса Бобкова

Такое бездорожье и автобусы не ходят))) Любой транспорт сгодится...

Елена

Лучше плохо ехать, чем топать по такой грязи после тяжкого труда

Владимир Авраменко

Я жил в таких местах когда весна или осень, хоть лети по воздуху

Константин

Смотря какой регион..а то кроме этого никто не проедет возможно

Seduce Mi Mente ;)

Чисто поржать я бы прокатился бы)
Правда в экипировке хорошей)

Бабушка Морошка

В.ю. Марахтанов

👍😁 попали пацаны

Бабушка Морошка

домой хочется:)))

Татьяна ~

По таким дорогам только на таком транспорте и можно проехать

Нелия Бабынина

В ковше не ездила, а на подножке грузовой машины приходилось

Валерий Дягилев

А прожить в том районе без такого "такси" просто не возможно.

Николай Костров

Я вот именно так - Ездил, и ещё в ковше поднимали. ,всяк было..