Ир
Ирина

-Ку-ку! -кукушка, а когда будет весна? - ку-куй когда знает!!

Ответы
Никита Матвеев

Йоооожик! Ау?! - Чего тебе?! - Йожик, а йожик, а когда весна будет?! - Отстань, дай я сначала из тумана выйду...

Всеволод Лобанов

Вы тоже считаете, что первого марта снег должен растаять и тюльпаны распуститься?

Эдуард Вилков

Тут давеча у меня спрашивали о том почему неприличные фразы пестрят на ленте

Мухаббат Барматова

у нас уже давно весна +30,а у вас наверное в апреле

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mr. Monro

)).."ку-куй её знает"... будет грамотнее;)

Людмила Полулях

Вот такая нынче хреновая весна(((

Александр Дедиков

милая-не волнуйся она уже здесь.

Юрий Ю. Ахуткин

)) уже вроде пробивается с боями

Роман З

Не надо куковать, уже весна