Мавка Аленка

Можно ли чем-то оправдать супружескую измену?

Ответы · страница 20
Александр Стромский

Длительным неисполнением обязанностей без объективной на то причины

Мавка Аленка

Разойтись как в море корабли.

Мавка Аленка

Блин... привычка... новая появится.

A A

как правило всегда есть причина побудившая это. иногда можно и понять

Мавка Аленка

Понять-то, оно, может, и возможно... Но вот простить...

Мавка Аленка

Зачем? Чтобы снова быть преданным??

Сергей Вадимович

Чем? Желанием и делом, и сказать, ну прости, тебя рядом не оказалось?...))

Мавка Аленка

Хотелки свои надо уметь регулировать!)

Максим Бейгул

это неумение это делать ,нельзя оправдать недальновидность ,это урок

Мавка Аленка

кто бы в этом сомневался?))

Максим Бейгул

я тоже вот тае делаю, вот !

Мавка Аленка

в смысле- вот так:👍?))

Максим Бейгул

не так, наверно не видно отсюда

Максим Бейгул

где же он ,а вот он !👍

Вера Ситникова

Жестокостью или лопнувшим терпением. Хотя, в любом случае - это плохо!

Мавка Аленка

Вот!! По-моему, честнее будет уйти.

Вера Ситникова

Согласна. Однако, иногда этому мешают различные обстоятельства и люди.

Мавка Аленка

Люди! Сами себе мешают!! Точнее - им удобнее в это верить, что им что-то или кто-то мешает.

Вера Ситникова

И так тоже бывает. Жизнь порой задаёт сложные задачи!

Мавка Аленка

Согласна. Недаром говорят: "Жизнь прожить - не поле перейти". Хотя и поля бывают разными... Минное, например...

Вячеслав Чистяков

Оправдать можно все что угодно, для того в суде и назначают присяжных

Мавка Аленка

Но они не всегда выигрывают процесс!)

Вячеслав Чистяков

Зато иногда оправдывают убийц, и это было не раз в мировой практике

Мавка Аленка

Убить можно в состоянии аффекта. А вот изменить... Разные весовые категории...

Во
Вован

Зачем ее оправдывать.Наслаждайся женщиной или кому выпало -мужчиной.

Во
Вован

Сделал гадость,сердцу радость.

Fi
Firedancer🥀

При желании можно оправдать всё что угодно, вопрос в другом- нужно ли?

Мавка Аленка

Как можно оправдать подлость?

Привет Люди

Если измена была совершена принудительно, под дулом пистолета - то да

Мавка Аленка

Это - изнасилование. УК за это наказывает ..

Ксюня

Измена она и в Африке измена,какая бы не была,оправдывать нету смысла

Я ------ Это Я

Не чем .всё равно после чего то ли чувство то ли отношение будет не те

Я ------ Это Я

Для достижение каких то цели нужно просто наперение и план действие

Мавка Аленка

Не всегда срабатывает... А порой озарение приходит чересчур поздно... И такое бывает.

Я ------ Это Я

Ну такое тоже не исключени

Мавка Аленка

Жизнь - явление многогранное.

Мавка Аленка

Главное - быть счастливым!

Настоящий Мурчина

Можно её не обвинять сразу.. типа, подумаешь, в ж.. отодрали )) фигня же!

Мавка Аленка

Да уж... Можно подумать, что среди мужей такой найдется!)

Настоящий Мурчина

Я знал таких, хотя не много. Но встречались. Кое кто такое даже практиковал намеренно!

Мавка Аленка

Свингерством занимались? Жинку подкладывал...

Настоящий Мурчина

Да и такие встречались.

Мавка Аленка

Ну... Чем бы люди не тешились, лишь бы при взаимном удовольствии.

Настоящий Мурчина

Ну, в принципе да ))) Изысканые приключения, скажем так, для гурманов )

Мавка Аленка

Можно сказать и так!)) На любителя - точно!!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

От хороших жен мужья не гуляют, это я вам как бывшая любовница говорю

Мавка Аленка

Ну, есть такая порода как мужиков, так и женщин, которые гуляют от любых супругов. Они просто неспособны хранить верность одному человеку. Меня сия проблема не коснулась. Я уже давно овдовела.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ничего плохого в изменах не вижу, если честно. По барабану

Мавка Аленка

Мы все разные. Главное - это быть счастливым.

Виктор Шаламов

Насколько мне известно, оправдывать измену принято большой любовью.

Мавка Аленка

Любовью? Измену? Предательство - Верностью? бред.

Виктор Шаламов

Любовью к тому, с кем изменил. Причём любовью оправдывают свою измену исключительно женщины.

Мавка Аленка

Женщины редко изменяют первыми. Я поняла, что не к тем, кому изменяют.... Любишь - уйди от нелюбимого и люби себе на здоровье. В чём дело-то?)

Фунтик

Её может оправдать тот, кто не хочет из-за этого разрывать отношения.

Мавка Аленка

Ага...и превратить подлость и предательство в подвиг...

Фунтик

Или самого мужа сделать виноватым в том, что она ему изменяет.

Мавка Аленка

Ага... подлость совершает она, а виноват в этом муж.

dj
doniyr jonibekov

Если женщина изменяла то нет если мужчина то да есть вариантов много

Мавка Аленка

Интересно... А чем измена женщины в моральном плане отличается от измены мужчины??

dj
doniyr jonibekov

Мужчинам дозволено измен женщинам нельзя

Мавка Аленка

Это кто же мужчинам дозволил подлости творить?

Олег Владимиров

Конечно...) Я не изменял, а просто убеждался, что моя всё равно лучше.)))

Олег Медведь

Если только оправдания ищет тот, кому изменили - 1000 вариантов найдет

Мавка Аленка

За сочувствие- спасибо.))) Ничего....что нас не убивает- делает сильнее.)) Выдюжим.)

Олег Медведь

Держись, Лен, пиши, тебе - всегда отвечу, если буду в сети. скайп umka1802 - отвечу даже с телефона

Мавка Аленка

Олежек, спасибо.) пошла скайп добавлять.) увидишь Леди Чайку - это буду я.)

Олег Медведь

Спасибо! Приятно было общаться! Обязательно добавлю!

Мавка Аленка

Уже отправила тебе запрос.)) До связи.

Ви
Виктория

ничем.Человек изменяет не своему супругу(супруге)а выбору быть сним

Мавка Аленка

Совершенно верно.))) Вольному - воля.))

Ви
Виктория

спасибо.Вы прекрасная женщина!

Ви
Виктория

спасибосчаться вам и добра!Встретите еще свое счастье!

Мавка Аленка

Виконька, Солнышко, будьте и Вы счастливы. А всё остальное приложится.

Николаус

Желанием нарожать поболее детей! Демографический кризис исправить!

Николаус

Плодить можно любых даже даунов! Воспитывать надо уметь! Строителей коммунизма!

Мавка Аленка

😂Это будет не коммунизм...это будет - алкогольный даунизм...

Николаус

Не умеющих воспитателей! Недоразумеющих в сексе и тем более в воспитании,серость!

Николаус

Его величество серость,это мещанство потребительского направления!

Мавка Аленка

Что поделать?- она рулит во всём...