Мавка Аленка

Можно ли чем-то оправдать супружескую измену?

Ответы · страница 25
Лю
Любовь

net konechno, toliko k sojeleniu v nashe vremea , ne to chto opravdaiut, eto stanovitsea normoi i daje v trende

Мавка Аленка

Думается, что те, кто оправдывает подлость, просто-напросто таковой её не считают...

Лю
Любовь

vse verno, k sojeleniiu

Мавка Аленка

Со Старым Новым годом!! Всех Вам благ во благо!!

Сергей Горин

Конечно надо посмотреть на свое поведение где то была ошибка

Мавка Аленка

Если партнёр в чём-то не прав - сядь, поговори с ним об этом. Люди всё-таки отличаются от обезьян, верно?

Сергей Горин

Надо больше общаться и меньше эмоций

Елена Леона

Можно. Слабый человек. Если это не смущает партнёра, то пусть.

Мавка Аленка

Ну... Если не смущает партнёра... Тогда это и изменой сложно назвать.

Виталий Рогов

Оправдать трудно, лучше подумать о причинах таких поступков.

Мавка Аленка

Причина одна: распущенность...

Доберман Пинчер

Зачем оправдывать,не срослось разбежались и не мучайте себя.

Мавка Аленка

Я вот тоже так считаю. Не устраивает - разойдись.

Антонио Гареев

Тем, что кабель ни вскочет, коли сука не захочет.😜🤘🤣😅😂💋

Мавка Аленка

КАбель-то, мож и не вскочет... А кОбелю - всё по всё равну. Не одну - так другую.

Маргарита Ерусланова

Нет, если только смириться, но эта измена выест мозги и нервы.

Сергей Григорьев

Её всегда можно оправдать, но простить не всегда получается.

Сергей Григорьев

Я бы сказал по другому, коли любит, всегда вернётся к любимой. Часто случается, когда отношения односторонние.

Мавка Аленка

Не согласна. Коли предал - забудь. Не прощу и не пущу...((( Такого унижения прощать нельзя. Коли не в состоянии быть верным одной подруге - не создавай семьи. Будь вольной птицей. И сразу предупреждай при новом знакомстве, что ты - полигамен. Тогда обмана не будет. И она будет знать на что идёт...

Сергей Григорьев

Вот вот. Все отношения, это диалог и доверие. Если молчать и не доверять, то семьи не будет нормальной.

Мавка Аленка

Вот с этим я не спорю. И основное надо обговаривать ДО брака. И если возникают какие-то непонятки или недовольства во время брака - обязательно надо их обговаривать.

Мавка Аленка

Мне тоже было приятно с Вами общаться. Берегите себя!

Ал
Алексей.

Этого не знаю. Я живу один, но при этом у меня есть свой гарем.

Мавка Аленка

Главное, чтобы его обитательницы друг о друге ничего не знали!!))

Николай

Коли она существует, стало быть есть и причины и оправдания.

Николай

Но это дети, они еще не осознают полной опасности встречи с диким зверем...

Мавка Аленка

А некоторые перестраховываются...А взрослые опираются не только на собственный опыт...

Николай

И все же это зктремальная ситуация, и как бы мысленно не был готов к ней, в реале можешь повести себя вовсе неадекватно уж...

Мавка Аленка

Все мы, конечно, разные... Некоторые и убить могут, если прихватят... Не знаю, как поведу себя я: устрою скандал или гордо уйду молча, но твёрдо знаю, что не прощу...

Николай

Не простить, это понятно, а вот кто как поведет себя, никто не знает заранее...

Михаил Пронин

Конечно..брак это не кандалы,многое зависит от порядочности

Мавка Аленка

А с гуляющим отцом - это лучше??? Они же вырастут и тоже построят точно такие семьи... ((( И с детьми не разводятся...

Михаил Пронин

Кто про гулянки знает?это же не на показ ..пару раз в месяц...онанизм по вашему лучше?

Мавка Аленка

Честнее. Я лично так считаю... Как они-не знаю...

Михаил Пронин

Каждый выбирает по себе...женщину ,религию,дорогу.к черту повернуть,вернуться к богу...каждый выбирает по себе..

Мавка Аленка

Это так...согласна с автором и с Вами...

Трофим Елдырин

А зачем ее оправдывать? Ну перепихнулись ребята, что такого?

Мавка Аленка

Коли женился - свою потребность со своей женой удовлетворяй!!! Как и она - с мужем!! Иначе не фига было жениться!! Своё похабство можно удовлетворить и без измены.

Трофим Елдырин

Я даже слово это не люблю - измена. Люди понравились друг другу. Это бывает. Люди получили удовольствие. Это же здорово! Логики же нет! За руку можно поздороваться, не проблема. А допустить соприкосновение каких-то других частей тела - это уже кошмар, да?

Мавка Аленка

Да. Это - кошмар. Разводись. И дружись с кем хочешь. В чем проблема?? Ты соприкоснулся с ней, побывал в ней, а после в меня полезешь??? А на хрена мне нужны во мне её сопли?? Я что, на помойке свою нашла???

Трофим Елдырин

В тебе ее соплей не будет. Люди вообще-то моются иногда. Я понимаю, о чем ты говоришь, но я не принимаю такой подход к жизни. Моногамия- странная вещь. Я вот очень люблю пиво, но это же не значит, что я не могу попить чай или кофе. Здесь то же самое. Чистая физиология

Мавка Аленка

Нет. Это - чистейшей воды софизм. Тебе скучно со своей женой!? Включи фантазию!! Смени позу, поиграй в ролевые игры. Уединитесь на выходные на даче или сними номер в гостинице!! Пригласи её на свидание!!! Куча возможностей!!! Но нет желания!!! Проще пойти на поводу у своей развращенности и похабности. Сунул-вынул и пошёл!! Или вообще живи один!!! Никому ничего не обещай. Всё будет честно!!

V/
V/S/G

можно...правда с какой стороны Вы не уточнили..вот ведь беда..

Мавка Аленка

А что это меняет?? Что, мужчинам можно, а женщинам - ни-ни? Или наоборот??

V/
V/S/G

Никому нельзя..Простите это была ... 😔неэтично с моей стороны..Простите ещё раз старого

Мавка Аленка

С Днём Победы Вас!!! Я с Вами согласна. Предательство не прощается!

V/
V/S/G

🙏🌹...С днём ПАМЯТИ ...

Раш

У некоторых есть своя логика, а для меня измена неприемлема!

Мавка Аленка

Согласна с Вашей точкой зрения!

Раш

Вот хорошо! 🤝

Раш

🌼

Андрей Куклов

Думаю нет,оправдание просто отмашка для успокоения совести

Мавка Аленка

Далеко не все разделяют это мнение. Для большинства измена - дело естественное.

Андрей Куклов

Да нет,в отношениях должна быть честность,если разлюбил скажи прямо и уходи как бы тяжело не было

Мавка Аленка

Согласна. Порядочность никто не отменял. Не устраивает - озвучь. Не понимают - расставайся и ищи такую, чтобы понимала. Но вначале уйди от нынешней

** Катерина **

Конечно, например - по пьяни... Не соображал ничего что делал.

Мавка Аленка

Это - не оправдание. Это - об'яснение причины.

Жена Дракона

А зачем? Тот кто это пытается сделать, точно изменит ещё раз.

Мавка Аленка

Я с этим согласна стопудово. Но вопрос не об этом. О сути самого поступка.

Жена Дракона

Получается ничем нельзя.

Людмила Гуртовая

(( ну пусть погуляет. если нужен и была любовь, но уже не твой(

Мавка Аленка

Вот-вот... Коли вещь пошла по рукам...

0К
0_0 Катиш

Измена - это скорее всего отражение Вашего отношения к себе.

Мавка Аленка

Коли человек по своей сути кобель/сука, то это пожизненно. Такие люди просто не могут быть верными своему партнёру.

Dimss Dimss

НЕ ДОВОДИТЕ МУЖЕЙ И НЕ БУДЕТ ИЗМЕНЫ !!!! (ВСЕЛЕНСКАЯ МУДРОСТЬ)