Высокое, чистые энергии, со всех миров им созданные, собственная Божественная Иерархия, энергии Творчества, Любви, Вдохновения, Радости, Счастья, Удовлетворения и самое главное - энергии Одухотворения, которыми владеет, кроме него самого, Система Ангелов. Божественная Иерархия - главная "кухня" Бога, а миллиарды вспомогательных мини- иерахий, 'поставщики' душ, энергий!
Прекраснейшее описание кухни Бога ,я такого ещё нигде не читала ,всё сложено великолепно и нечего добавить !!!!Огромное спасибо!!!!
. Всё это с необходимостью требует ФАКТ существования ВЕЧНОСТИ, высшего суда и Бога, учреждающего и УТВЕРЖДАЮЩЕГО,безальтернативную мораль нравственность, награждая ЛЮБОВЬЮ и наказывая ПАГУБОЙ.
Это когда соседи евреи ---татары------немцы и болгары.И все начинают готовить свои блюда и накрывают стол у украинца) Шоб я здох от такой вкуснятины)))))))))
У нас еще очень много надежд и расчета на человека просто!
Один эпизод войны............Идет колонна немцев.........Время обеда.Офицер дает команду.Колонна сходит с дороги и........роет окопы! И только в окопе принимают пищу.Пото построились и пошли дальше.Как зарисовка??? А теперь сравни с дикой русской армией.Есть сравнение?.Это не расчет на человека.А тупо восприятие любого как мясо!
Неа не согласен ,это постоянная борьба за выживание, потому и уважают ,наши лишены удобств и комфорта ,потому приспособлены и смекалки больше
Идиотизм! И полный бред! Вот скажем мужественно рота сутки отбивается.Потом гордятся мужеством.А то что это простейший развод придурков- не понимают.выманить помощь и уничтожить колонну.А эта рота никому и даром не нужна.Как не умели воевать-так и не научились
Идиотизм всегда начинается в голове...
"Если человек с любовью и преданностью поднесёт Мне листок,цветок,плод или немного воды,Я непременно приму его подношение." Бхагавад-гита 9.25.
красиво...
догадываетесь какая должна быть кухня?
Когда шашлыки жаришь такое чувство как будто Богу это угодно с баранины , он любит оказывается такое . очень хороший вопрос надо угодить ему.
так угодите уже ...сколько можно ждать
Воскресенье начну жарить ,по моему это самый лучший день недели для него так сделаю , спасибо большое Вы мне очень помогли.
пожалуйста)
Задобрю Бога и всё пойдёт как по маслу вот увидете.
Знаю, что кто то там кашу варит, винегрет делают, из кого то фарш ... что то заваривают и место есть, где чай пьют под неспешно беседу....
Апостол Павел там за шеф-повара, готовит всё что пожелаешь в одно мгновение. Все продукты свежие со сроком годности бесконечность!
кисло-сладко-сладко-кисло) острота обязательна хотя бы вначале креативу, а горечь под конец эксперимента ))
Не был у него в гостях, в Аду был, я его описал в сборнике "Мы победили смерть" в рассказе "Тернистый путь"
Кухня у него в подвале.. котлы, кипащее масло)) корче гриль))) Ибо он ЛЮБИТ НАС!))))
и гриль любит нас!
Ну, операционную представляешь? Стол... Вскрытый Адам... Разбросанные ребра...
таблица Менделеева и не только, а вместо приборов гравитация и другие силы)
Большая, есть всё для готовки, всё что надо очищенное , посуда моетс ясама
Врядли кто об этом знает ))думаю он питаеться только духовной пищей))
Вам нравится конкретика и ни капли фантазии
Я предпочитаю чтобы всё было конкретно :)ну у фантазировать я тоже конечно люблю 
Вы глубоко спрятали свою фантазию
Ну потому что не все шуток понимают вы например обвиняете меня в не приличия хотя это всё всего лишь шутки))
я не обвиняю...мы просто общаемся !
Ну хорошо извините если что то не так конечно))
мне все так)
хрустящий хлеб, с красным мясом и крассной рыбой! и много сгущенки))
вах вах вах ... это божественно
богу можно кушать все.. и деньги не нужны, и здоровье)
моему богу всё нужно
в смысле?
я так называю своего близкого друга))) в этом мир всё относительно
да понятно) друг близкий? муж типа)
не муж
... класссссссный--ВОПРОС-!!!!... предположу--что-то--,, АСКЕТИЧЕСКОЕ ,,,???
)))жду
... ,, ЖДЕТЕ ,,_чего -????
Ваш подробный ответ!
... мне-трудно--предполагать...боюсь, что--,, ТАКОВОЙ ,.-и нет ???
смотря, как для себя определять )))спасибо за ответ
взаимно )))
из кухни Бога не идет смрад жареной плоти..трупного аромата там нет
отлично Клинтон ...пять!
но нужно учесть и то что Богу можно есть все))))
он ест?
Все что мы едим мы предлагаем Господу, Он верховный Господь, поэтому сам решит, пробовать ему это или просто бросить свой взгляд. В любом случае мы вручаем Ему нашу ситуацию и наш хлеб - и Он оценит наши усилия, которые мы применяем в соответствии с местом, временем и обстоятельствами.
Она проста: питайтесь святым духом, чтобы пристроиться к святости.
и побыстрее пристроиться))))))))))
с мыслями о Нём не торопитесь.
Обычная.Правда маленькая.И обедать поэтому приходится в гостиной.
то свидетели иеговы, теперь кухня бога. Сортир Сатаны не описать?
