Мышка@@@@@ Минск

А вот интересно...... а когда низкая девушка встречается с очень высоким парнем, то это считается отношениями на расстоянии?🤔 🤔 🤔 😜 😜 😜

Ответы
Валерий Герасимов

Помню анекдот детский,в котором мужик у Золотой рыбки 40-метровый член выпросил.....Сидит и плачет....Его спрашивают,в чем дело???..А он в ответ - Первый раз не вижу,кого трахаю!!!!....

Ворон .(Питерский Космополит)

....ну тебе то это не грозит.... лопата уравнет всех под тебя... высоких прикопаешь, низким насыпешь....)))

Мышка@@@@@ Минск

хаааааааааааааааааааааааааааа..........ну да я девочка в самый раз 172см😉

Ворон .(Питерский Космополит)

.как раз под мои 178....сильно наклоняться не придется...))

Константин Полиновский

Реальный случай - рост мужа 187 см, жены - 94 см. Он с полным правом может ее называть "моя половинка"

Вадим Светлаков

Да нормально...Никого ничем сейчас не удивишь,и высокая деушка обожает низкорослого парня...

Де
Дерсу

Нет, постель все уравнивает. Никаких неудобст они там не испытывают от этого.)))

Игорь

И это считается и когда наоборот.
.
🖼

Кот Макси

Наоборот - близкими... Ну... в определённой степени... 😜

Дмитрий

Мой рост 187 и 158 ,162 ,160 были не вижу в этом никакой подоплёки

Fedor Shkenev

Думаю-бабки вокруг плюются, когда она его обнимает...🤣

Коля

Главное,что бы по "центрам" все сходилось.

Victor Molchansky

Главное, что бы в постели всё совпадало.

Таня Ежова

Это - очень высокие отношения) для неё)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот не знаю.... У меня обычно наоборот...

Rei Malberg

Главное чтобы "костюмчик" сидел 😉 )))

Владимир Б

Что бы лампочку без стула вкручивал!!

Pe
Peter

Низкая, это как? В смысле роста или...?

Павел Онешко

Низкая,или не высокая?😳 😁

Павел

Это потом очень крепкая семья

Виктор Маркелов

В постели ростом сравняются.

Странник

Нет..считаются..на высоте)