Гром Гром

вы правильно едите БАНАН ?????????????

Ответы
Рахимжон Абдулхамидов

мы мужчины не можем правильно питатся как вы,а вы очень этого хорошо делайте и дальше тоже делайте ,спасибо вам за удоволствии😀😁😂😃😄😅😆😆

Виктория Рудковская

если вы едите его среди людей, то стоит отламывать. а то так смотряят

Natalia Wasiliewa

да надеюсь правильно потому что ни кто не видел этого

~L
~Eva Lansca~

даже не подозревала про правила поедания бананов!!

~L
~Eva Lansca~

а тут какие правила ?? и кто их утвердил? 😜

~L
~Eva Lansca~

тьфу!! опять прикол! да когда я научусь по6имать шутки ?! вот ведь ...

Мышка@@@@@ Минск

я банан не ем...я пью банановый фреш))))))))😂

Светлана Анкина

даже не знаю теперь, а как правильно?

Светлана Анкина

с противоположной от "хвостика"

Светлана Анкина

фух! сразу легче стало😄

Гром Гром

а наушники как одевать в уши

Светлана Анкина

я только большие одеваю, как маленькие не знаю

Ника Летняя

А что его можно есть,не правильно?

Гром Гром

едите с начало или с конца

Ника Летняя

Когда как,а есть разница?😊😊😊😊

Она

🤔🍌 НЕ уверена...🤦‍♀️

Валерий Иванчик

и чего же ты так оттопырилась?

Галина Татаринова

А что- варить надо?⁉️👀

Галина Татаринова

Эх..... с собой носить придётся...🍴

Галина Татаринова

Не!!! Проще от бананов отказаться...

Гром Гром

от банана можно отказаться нот этикета никогда

Фима Задунайская

Да)порезав....на пятаки😂

Фима Задунайская

На стол ?во фруктовую тарелку-да.

Ал
Александр

А целый банан не романтичней.?))

Ланочка

это проблема окружающих)

Ланочка

красота на месте)

Ланочка

главное есть без фанатизма)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

мы дыни любим....😆

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

смотри с какого поля дыни....😁

Елена Данилова

А он правильно естся?

Елена Данилова

Ну вот пусть они и разбираются

Сабрина

с хвостика начинаю

Сабрина

руками как правило

Машка ↯ Ёпрст

.....какая гадость!

Се
Серж!!!!

стругаю и кушаю

Се
Серж!!!!

говорят его можно мариновать

Се
Серж!!!!

пробывал его есть с мороженным )) воо вещь

Се
Серж!!!!

видел видео -- я пробывал заморозить его ))- от баыйды _))) получился вроде леденца ))

Гр
Грета

яблако я ем

Гр
Грета

ни

Гр
Грета

местная

Гр
Грета

нрава

Гром Гром

Всяк своему нраву работает. На женский нрав не угодишь (не утрафишь) .

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не люблю их

Елена

правильно)

Strange Walker

По кускам

Гром Гром

Если вы находитесь в неформальной обстановке, среди близких или родственников, спокойно берите банан в левую руку за плодоножку и очистите его правой рукой до половины и преступайте к его поеданию в так званом «monkey style», стиле обезьянки. Единственном советом в этом случае будет не отрезать или откусывать кончик, а выдавить. Это поможет Вам почистить кожуру банан вместе с волокнами, которые часто остаются на нем.
Но этот способ является неприемлемым, если вы находитесь в формальной обстановке. Бананы подаются к столу со срезанным кончиком и плодоножкой. Но если их подали в целом виде, то первым делом с помощью ножа и вилки отрезается плодоножка и кончик, после чего верхняя часть кожуры, которые кладут на край тарелки. Затем едят банан, не доставая его из нижней части кожуры. После того как банан съеден, отрезанные кончик и плодоножку кладут на нижнюю часть кожуры и накрывают ее отрезанной верхней частью.

Strange Walker

🐈Коты не едят бананов