A Lishka

КАК ВНЕДРИТЬ В НАШУ СИСТЕМУ ВЛАСТИ ВСПОМОГАТЕЛЬНУЮ ФУНКЦИЮ КОТОРАЯ ОБНОВЛЯЛА НЕ ПРИЧИНИВ НИ КОМУ ВРЕДА?

Ответы
Тамара Данюк

Привет...С Рождеством...А о каких обновлениях речь идет...что надо людям крыша над головой...и хлеб...а эти обновления вред не принесут..но они как правило направлены на то что бы отнять ..всё это...

Геннадий ...

НАДО ИСТРЕБИТЬ ПЛАНЕТУ С ЗЕЛЕНЫМИ ЧЕЛОВЕЧКАМИ...КИРДЫК ЗЕЛЕНЫМ...КИРДЫК И ДЖОЙСТИКАМ ....ЗАИГРАЛИСЬ ПАДЛЫ

Андрей Лихачёв "женат"

Отправьте Вы по почте Схему,Корысти ради-что дадут Где старую решив проблемму Останитесь Вы с нами тут.

Петя Знаев

ничего не надо внедрять.Все зависит от внутренних качеств будущих лидеров

Тамара Воробьёва

Я далеко не политизированный человек, так что вопрос не по адресу.

Светлана Пак

нужно,чтобы верхушка власти наконец-то включила свою совесть

Аль Капонэ

наша страна сложный механизм,боюсь без вреда не получится

Даниил Извеков

есть такая, но вряд-ли она поможет при таком президенте

Кристина Аванесян

Россию уже ничто не изменит и ей ничего уже не поможет

Иван Полубояров

Мозги чиновников - переформатированию не поддаются.

A Lishka

ТОЧНО, СОВЕТУЮ СМОТРЕТЬ ССЫЛКУ : http://www.24video.net/video/view/1566606?feature=top2

Иван Полубояров

Нарушение пдд это цветочки.

A Lishka

ТАК ВОТ ВОПРОС ТЕПЕРЬ КАКОЙ ЗАКОН ДОЛЖЕН ИХ СУДИТЬ ?

Роман Дурников

Как - это фигня, главное про презерватив не забыть.))))

Кот Баюн

*аплодирую стоя* Ни как. Вам этого никто не позволит

Кристина Торбенкова

Так не может быть, все равно последствия неизбежны

Игорь Морозов

Такая функция уже есть? Весь вопрос - КАК внедрить?

Виктор Маховский

врядли получится освежить уксусом тухлое мясо

Dima Koptev

Уже такая функция внедряется не переживайте

Wladimir Gartung

Обновленную систему вирус то-же поражает...

Dancer Craig

Уничтожить конституцию и написать заново!

Вася Васильев

Царь изучает Слово Божье и исполняет Его!

Рома О.

Чего? Про строение астероида ещё спроси.