М А!

готовь вопрос на тему всякой нечисти...ночь 22-23..07 "Карнавал потешных вопросов о водяных, леших, домовых(ттт мой Кузя самый домовой в мире) и прочих. Рассказы о нечисти разных регионов приетствуются...

Ответы
OK
Olga Krapivina

а у вас дома живет домовой? чем кормите?

М А!

хлебушком с маслом и сладким чайком

OK
Olga Krapivina

а лучше молоком

М А!

меня домовой наказал однажды за невнимательность к нему....а у меня только чай и хлеб ... И чайку выпил со мною...)))

OK
Olga Krapivina

с домовыми надо дружить

OK
Olga Krapivina

а как насчет кикиморы?

М А!

кикимору лочше вывести подальше...)))