Елена...

если я терплю в интернете подружек своего мужчины-это нормально?кстати он это ценит, а не понимает что меня от себя отлучает?

Ответы
Евгений Кузнецов

Нормально, главное, чтобы подружки жили далеко.

Елена...

так он мне по...становиться....я же не буду переживать и плакать, просто я нахожу тоже другие интересы

Евгений Кузнецов

А это уже плохо. У меня тоже были подружки в интернете, теперь они подружки жены и приветы от них мне любимая передаёт. 😀

Th
Theodore

А они какие подружки у него? Виртуальные?