Антонина

Воздержанность — это добровольная бедность?

–1
Ответы
~L
~Eva Lansca~

Это добровольная не развратность , не распущенность , это самоограничение . Но не обязательно это бедность.

Ал
Александр

Умение ограничивать свои потребности, не позволять себе лишнего. У меня так жизнь и прошла!

На
Натощак

У каждого свои недостатки

Гордая

Применимо ли в данном случае понятие - бедность ? Сомневаюсь .

Котик - Наркотик )))

Это высшая степень самоорганизованности

Андрей Будняев

правильнее,наверное,аскетизм.

На
Натощак

Это одно и то же

Юрий Молодой

БОГатство!

Евгений Снежин--Бригиневич

Это дар свыше!..- Больше Он дан 🖼 монахам и святым старцам- отшельникам!..

Евгений Бакуменко

Не только)

..
.....

Ага

..
.....

Да