В Кутузов

угораю с этой страны! Дед Мороз на час
— дороже, чем Снегурка на ночь!?????

Ответы
Светлана Воловик

Ну смотря какая снегурка! Стесняюсь спросить-ваша мечта дед мороз на ночь? По цене снегурки?

В Кутузов

Синевой попахивает, наоборот, 2 снегурки по цене вашего дед мороза...

Светлана Воловик

Что то дешево вы снегурок оценили, а тем более двух-силёнок то хватит?

В Кутузов

Аз ачем мне слабые ленивые Снегурки? Они если развлекаться пришли пришли ? Тогда пускай и платят..

Сергей К.

Кутузов едь уже до Киева...угорает он...

В Кутузов

Бахнулся? Кпу, меня на Чонгаре ......

Nina Savelyeva

Да Вы что?

В Кутузов

Ниночка. Не провоццируй....