Ира

....не торопитесь.....каждый бутон распускается в свое время))))))))))

Ответы
Юрий Монгирдас

привет, огурчик))Колючки ещё не выпали?))Не заменились на пупырышки с хрустом?))

Ира

аххахаааааааааа)))))))))))...вы прям схавать меня хотите...в виде закуски к первомайскому столу)))))))))

Павел Золототрубов

Ты про грядущие праздники? Дык, я ни капли еще пока...

Ира

аххахаааааааааа))))))))))) не все лучшее то...впереди!

Ал
Александр

Так главное не прозевать!

Ал
Александр

Чужие слаще! Я помню в детстве в зад к соседу залезешь, там растет все тоже самое, что и у нас, но там вкусне. А один дед взял и вынес нам авоськи, сказал что для нас и растит, так к нему потом больше ни кто не лазил, сразу не вкусные его фрукты стали

Ира

)))))))))))))страсть к чужому...зародилась в раннем детстве?))))))))узнаю южан)))))))

Ал
Александр

Нет Я в детстве я жил на Севере, В Архангельске

Ира

ну слава богу...недолюбливаю я южан...говорливые, скандальные, мелочные, корыстные....муж был из них...эксмуж...трудные они...

Ира

в характере...в таком склочном мелочном скандальном характере...трудно жить...мы очень разные...а он вырос там...и его характер сформировался там...исправить это просто невозможно

Самый Путёвый Мужик !

Это я знаю)))))))))) 😛

Ира

)))))))))))ну все ты знаешь...пасечник!!!!!!!!!!

Ира

ты все цветы уже изучил...тычинки пестики?)))))))))))))))))

Самый Путёвый Мужик !

Это ещё когда в женском санатории работал))))))))))))

Ира

ну везде ты успел....уже наверное и жить то не интересно))))))))))когда все знаешь...

Ира

скажи тогда ...а как живешь дальше?...

Ира

молодец...я всегда знала что ты молодчина пасечник!!!!!!!!!!!!

Анна Ющенко

даже кактус)))))

Анна Ющенко

да наверное...прикинулся Дикой Орхидеей и спит))))

Ира

не ну коменты то оставлять можно же...поболтать то...

Анна Ющенко

я о том же....а то ишь...прикинулся сурком))))

Ира

игнорирует...ну ничо...мы дождемся...своего перевернутого фургона с колбасом....

Анна Ющенко

точно.....и ему не отвертеться)))))