На
Наталья

А вам тожe смешнo? Кoгдa y 11 лeтнeй девчонки cтoит cтaтyc разoчapoвaлacь в любви!?

Ответы · страница 2
Павел Гаврилов

Смешно до слез и катания под ноутом)))

Павел Гаврилов

Современные дети, акселе!ация на лицо)))))0

Павел Гаврилов

Охренеть!!! Слово: акселе№рация считается не нормативной лексикой, Я в ауте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На
Наталья

жесткий модератор видимо сидит там)))))

Сергей Кудряшов

Может любви к каше манной например

На
Наталья

нет, про любовь к парню говорилось

Ход Конем.

Дурость это.Грустно,а не смешно.

Андрей Якунин

Ну мало ли: с детсада люблись?!:))

На
Наталья

да нет, думаю вряд ли с детсада

Андрей Якунин

Ну в любви все возрасты проворны!:))

Aleks Sh

умиляюсь прям))))))))))))))))))))

Aleks Sh

и чего они тут то делают))))

На
Наталья

почему тут? я вообще про просторы интернета спросила

Aleks Sh

нууу.. есть же чатиум... где все подростки общаются)))))

Aleks Sh

так какого хх..я они тут ошиваются?... ))))))))))))))))))

На
Наталья

я здесь ни одного не встречала

На
Наталья

ну слава богу мне не попадались

Aleks Sh

то ли ещё бууудет))))))))))

Дмитрий Андреевич

Страшно, просто страшно.

Дмитрий Андреевич

От статуса. Когда мне было 11, я мог разочароваться в чем угодно, но про любовь....подумать не мог.

На
Наталья

чего страшного-то, мне вот наоборот смешно

Уримен

Да у него давно стоит

Victor Balan

Не смешно.....статья

Victor Balan

Написано в уголовное право...не помню.. статью...

На
Наталья

а при чем тут статья? вопрос то просто про разочарование в любви

Семён Семёныч

Мне грустно....

Семён Семёныч

Девочке в 11 лет надо о учёбе думать,а не о любви

Азазель Люциферович

Не то слово..))

Азазель Люциферович

Эт что! Вот 18-ти летние..)))..

Азазель Люциферович

-Возьми говорит меня замуж. Я тебя любить буду... И всё?... Ну постирать, там погладить, еду приготовить Мама моя делать будет. А я тебя любить буду..)))..

Азазель Люциферович

А ягодки..))).. Вечер. Ресторан. Томная атмосфера... Ну что Детка!? Чем баловать себя будем?! Может Может Красного ..( тут бла-бла-бла..)).. года 2011-го, вроде урожайный был...)).. Вино-ооо?!! 😮 .. Не-ее, я говорит кислятину не люблю.. Я Водки с РэдБулом... Самый кайф говорит..)).. Под мраморную говядину!....)))..

Азазель Люциферович

... И это учитель младших классов! Поди школота испортила...)))

Азазель Люциферович

)))... Смешно!..)).. После пары такого бодрящего напитка...))) Душа потребовала ))) Портвейна с Колой!..))).. Гурманка! ..Мать её волшебницу!..))))

Азазель Люциферович

..Так что перед тем как выбирать в какое заведение идти, я теперь интересуюсь зарание у Дам...)).. Что пьём!?..)))

Амина

это не смешно

Дмитрий Василик

Не очень

На
Наталья

можете не умолять, у меня нет ремня и я таким методом не воспитываю, тем более если я уж сама ложилась в детстве не раньше 10, о чем вы говорите сейчас, сравнили прошлое и настоящее

Дмитрий Василик

мне как бы всё равно я за то что бы действенно,а устарело нет плевать Главное что бы всё шло как полагаетьс в 11лет.

На
Наталья

ну только не физической силой, любое насилие порождает месть

Дмитрий Василик

Нет не физическое,моральный взрослый и честный разговор!

Дмитрий Василик

У вас кто девочка или мальчик?У меня двое и уже взрослые малому 19 малой 9

Котэ Как Бе Негодуэ

ахахах 😄

Ир
Ирина

ага,прикольно))))в 11 уже разочаровываются....мы уже отсталые значит..

Котэ Как Бе Негодуэ

мы вообще древние предки для них уже 😄

Ир
Ирина

ага,нам совсем не до любви уже)))

Ир
Ирина

но уже не та любовь,что была в юности...уже хочется чего-нить этакого...

шамиль тумалаев

не видел

шамиль тумалаев

просто она наверно фиксик. поэтому о любви думает

Виталий П

Плачу

На
Наталья

все ревут, одной мне смешно

Юр ..Спб

неа

Юр ..Спб

любовь разная