Вильгельм Второй

а вы метелки покупаете или сами вяжите?

Ответы
Дегтярева Татьяна

Хорошую метлу сейчас днем с огнем не ссышешь, да и самой вязать не получается. Надо искать хорошего мастера )))

Madj Bomadjuara

покупаю, да и нечем вязать то))) их еще вырастить где-то нужно, в квартире не размещу такую длинную траву))))

Людмила Черненко

странно слышать такой вопрос от монарха....и чего это монархи нынче метёлками обделены

Вильгельм Второй

так я жь не себя спрашиваю, а вас)

Вера Ситникова

Мне они не нужны, я живу в Москве и у нас этим инструментом орудуют дворники..

Наталья Маркова

а мы пылесосим! представьте- до нашей деревни прогресс докатился! 😄

Виктория

Мне от бабки досталась. )))Нынче метла не та, ни скорости не высоты))))

Время Пошло

я всегда сама вяжу из старых носок и еще продаю их возле церкви)))))

Время Пошло

😄 да кто хочет могу научить, записывайтесь на курсы в личке))))))))))))

Марина *

Покупаю Продавец спрашивает вам завернуть или так полетите)))))

Василий Васильев

у фирменных устойчивость в полете лучше.... а свои маневреней...

Татка

а вы работаете в фирме которая веники не вяжет, а вяжет метлы?

Оксана

Метелковязальная машинка сломалась... Приходится покупать.

Спокойная Старость

"Фирма веников не вяжет, а если вяжет, то только фирменные."

Василий Чешуинов

Вильгельм с метлой??? Нонсенс какой то. Уж лучше на метле...

Лариса Пукасова

У меня одна Метла по наследству.Прилагается к Ступе. 😄

Лариса Осадчая

а вы по какой причине интересуетесь,научиться хотите!

Ксения Тараторкина

а знаки препинания правильно расставлены???)))))))))))))))))

Вильгельм Второй

чаво??????? граммар-наци что ли?

Ксения Тараторкина

Ух ты......тяжелый случай)))))

Вильгельм Второй

все иду к вам)) с лопатой))

Ксения Тараторкина

Лопата вас далеко уведет.....

Nickson.

Предпочитаю КАРХЕР !!!!А эта фирма метелок не вяжет ...

Лю
Людмила

Сами сами вяжем, да и приторговываем ими потихоньку

Слава Гиматов

Фирма веников не выжет а если вяжет то фирменные

Олег

смысл? На них потом мои девушки куда то улетают...