Элен 18

Почему сейчас многие ходят ,как из инкуботора ,в штанах в дырку ? Ну и мода нынче?

Ответы
Алексей Старшинов

Почему только сейчас... Году в 1994-1995 в отпуске я ходил в штанах в дырках и еще и с заплатками лохматыми... Причем на синих драных джинсах были заплатки из бордовой замши и разные ткани растрепанные по краям... Супруга думала, что это на нее красавицу!!! все прохожие оборачиваются, пока я не объяснил...

Элен 18

90-е

Алексей Старшинов

Они самые... Вообще люблю шокировать людей своим внешним видом... Например в полосатой футболке на 5! размеров шире меня, рыжие очки, штаны с лампасами... Потом в костюме - тройке с накрахмаленной рубахой при дорогих туфлях- никто меня сразу не узнавал!!!

Элен 18

я классический стиль люблю

Алексей Старшинов

В классике строить дачу не очень удобно... А , вот в театре в джинсах и футболке- это БРРР... ТОЛЬКО КЛАССИКА.

Элен 18

согласна

Сергей Кочкин

С американских бомжей пример берут. Они там в таких дырявых штанах по помойкам лазят. А наши ослы с них пример берут.

Александр

Мне сестра такие подарила надел их и чуть со смеху не лопнул.Шерсть пучками торчит на ногах как у кота с лишаём 😄

Элен 18

😀

Александр

Или как будто я в оборотня начал превращаться

Элен 18

😀

Евгений Гужов

голота нищета . а движение от 60= 70 хиппи у которых долларов не было а что было . ответ прост по есть музыка наркотики.

Элен 18

👍 🍰 🍵

Михаил Игошин

Начало этой моды состоялось в конце 60-х. Хиппи. Так что новое-это хорошо забытое старое.

Борис Никоноров

Точно. У меня на работе порвались. Могу недорого продать😊 или все таки защить😉

Серж)))

А те кто особо необременен работой и умом ввели рванину в разряд модной одежки)))

Валерий Иванчик

раздражает. считаю нормальный человек не будет так одеваться

Элен 18

да

Катена Катена

так это подростки, в основном, они всегда как из инкубатора.

Элен 18

Так и бабы после 50-ти так одеваются, некоторые.

Катена Катена

Я особо не смотрю, кто как одевается, про подростков знаю, поскольку сын 15 лет. Ну и пусть носят все как на подбор рваные джинсы? Жалко разве?

Элен 18

Смешно иногда

Катена Катена

Это да. Но по себе в последнее время замечаю: мне все-равно, кому смешно, что смешно... Может, и им также?

Элен 18

Все может быть

Александр

Это уж точно...Одна рвань в продаже, нормальной одежды мало.

Элен 18

Раздражает это все .Ходят как без определенного места жительства.

Пр
Прохожий

на коленке две а скоро посередине одна будет))))))))))))))))))))

Александр Шебалин .

Это повторение былого,раньше тоже такая мода была.

Ел
Еленка

Если присмотреться, дырочки разной конфигурации

S D

нормальная мода. Штаны новые покупать не надо

Андрей Волощенко

чё на рынок вываливают то народ и ноосит

Irene Kay

Мне нравиться👍 но у меня таких нет)

Элен 18

🍰 ☕

Irene Kay

))

Сергей Викторов

Это не дырки. Это выхлопные отверстия

Валерий Бурцев Из Кузбасса

В России женскому роду носить нечего

Сергей Сергей Журавов

ну у них такая. у нас тоже была другая

Rena Rena

Как и джинса и без дырок с 80-го года))